Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Bunny ARM555-01-W

Код товара:74216
Модель:ARM555-01-W
Категория:Бра
Фабрика:Maytoni
Серия:Bunny
Высота:25 см
Ширина:14 см
Покрытие арматуры:Металл состаренного бело-кремового цвета с нанесенный узором цвета латте в виде плетеных нитей 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:Плиссированный лен с вставкой из натурального кружева и бантом 
Декор:Декоративный элемент из полирезина с изображением кроликов 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Bunny ARM555-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Bunny 

Благодаря оригинальному дизайну бра, выполненному в прованском стиле, такой осветительный прибор станет отличным дополнением дизайнерского оформления комнаты и придаст помещению изысканный утонченный вид. Купить ARM555-01 в необходимом количестве можно для обустройства качественного дополнительного освещения в помещении любого назначения.


Бра ARM555-01-W применяются в качестве дополнительных источников света и устанавливаются на поверхность стены в любом удобном месте. Благодаря оригинальному сдержанному дизайну устройство идеально подходит для освещения гостиной, спальни или прихожей. Настенное бра серии Bunny равномерно распределяет мягкий свет по площади помещения и создает особую романтичную атмосферу. Осветительный прибор данного типа идеально дополнит дизайн помещения оформленного в сдержанных теплых тонах и сделает его более уютным и современным.


Корпус светильника Maytoni ARM555-01-W изготовлен из высококачественного метала светло кремового цвета с эффектом состаривания и покрыт тонким оригинальным узором цвета латте имитирующим плетение нитей.


Оригинальная отделка абажура выполнена из тонкого плиссированного льна кремового цвета. Абажур дополнительно декорирован тонкой лентой с бантом и натуральным кружевом бежевого цвета. Под основанием абажура размещен декоративный элемент, изготовленный из полирезина на поверхности которого находиться объемное изображение пары кроликов.


Конструкция настенного бра рассчитана на одну лампу мощностью 40W. Высота устройства составляет всего 25 см, благодаря чему при желании его можно установить в помещении с любыми архитектурными особенностями и площадью. Бра устанавливается на поверхность стены с помощью специального крепежного элемента, который остается незаметным под основанием светильника. Выключатель осветительного прибора рассчитан под скрытую проводку, что позволяет осуществить его монтаж как в незначительном отдалении от бра, так и в любом другом удобном месте на поверхности стен.


Бытовые осветительные приборы от немецкой компании Maytoni – это идеальное сочетание высокого качества, длительного эксплуатационного срока и роскошного современного дизайна. Сегодня компания Maytoni выпускает высококачественные люстры, и светильники различных модификаций, благодаря чему пользуется заслуженной популярностью среди потребителей со всего мира.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BunnyПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Bunny ARM555-06-W
Люстра
Maytoni ARM555-06-W
Коллекция: Bunny
В: 42 см (без учета цепи) Д: 68 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Bunny ARM555-08-W
Люстра
Maytoni ARM555-08-W
Коллекция: Bunny
В: от 44 до 104 см Д: 85 см 
E14 x 8 max 40W
Бра Maytoni Bunny ARM555-01-W
Бра
Maytoni ARM555-01-W
Коллекция: Bunny
В: 25 см 
E14 x 1 max 40W
Настольная лампа Maytoni Bunny ARM555-11-W
Настольная лампа
Maytoni ARM555-11-W
Коллекция: Bunny
В: 40 см Д: 20 см 
E14 x 1 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Bunny ARM555-03-W
Подвесной светильник
Maytoni ARM555-03-W
Коллекция: Bunny
В: 72 см Д: 45 см 
E14 x 3 max 40W