Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочная люстра Maytoni Lucia DIA002-08-G

Код товара:74136
Модель:DIA002-08-G
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Lucia
Высота:27 см
Диаметр:74 см
Покрытие арматуры:Золото (Gold) 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Хрусталь Asfour 
Лампы:E14 x 8 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочная люстра Maytoni Lucia DIA002-08-G

Фабрика: Maytoni Серия: Lucia 

Потолочный светильник Maytoni DIA002-08-G выполнен в современном стиле, что позволяет использовать его в качестве основного источника освещения в жилом помещении с любыми особенностями дизайнерского решения. Корпус устройства изготовлен из качественного металла и покрыт золотистым глянцевым напылением, которое сохраняет насыщенность цвета на протяжении всего срока эксплуатации.


Основание светильника изготовлено в идее круглой платформы с глянцевой ровной поверхностью, что существенно улучшает светорассеивающие свойства светильника. Под основанием люстры размещается восемь горизонтальных рожков бесплафонного типа, каждый из которых рассчитан под лампу с максимальной мощностью в 60W.


Арматура светильника DIA002-08-G выполнена в виде тонких фигурных ветвей выгнутых вверх. Особую изысканность устройству данного типа придают оригинальные аккуратные подвески, изготовленные из граненого хрусталя каплевидной формы. Во время работы люстры свет переливается всеми цветами радуги в хрустальных кристаллах и создает в помещении особенно радостную и праздничную атмосферу.


Высота светильника составляет всего 27 см, а его диаметр – 74 сантиметра. Благодаря относительно небольшим размерам устройство данного типа можно использовать в качестве основного источника освещения в помещении с любой площадью и архитектурными особенностями. Светильник монтируется к поверхности потолка с помощью специального крепежного элемента, который полностью скрывается под основанием устройства и надежно фиксирует его в месте вывода кабеля электропитания. Потолочный светильник имеет высокую степень защиты от пыли и влаги, благодаря чему существенно увеличиваются его эксплуатационные сроки.


Если вы желаете выполнить обустройство качественного освещения в гостиной, холле, прихожей, кабинете или даже спальне то для этого вам достаточно купить DIA002-08-G и установить в наиболее подходящем месте на поверхности потолка. Светильник обеспечит качественное освещение помещения и создаст в нем приятную атмосферу спокойствия и домашнего уюта.


Осветительные приборы немецкой компании Maytoni Lucia пользуются заслуженной популярностью среди потребителей со всего мира. Изготовление роскошных люстр и светильников осуществляется по современным технологиям с применением только натуральных высококачественных материалов. Наличие огромного ассортимента устройств позволяет каждому желающему подобрать наиболее подходящий вариант для обустройства качественного освещения в жилом помещении с любыми особенностями дизайна и архитектуры.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции LuciaПерейти в коллекцию
Потолочная люстра Maytoni Lucia DIA002-08-G
Люстра
Maytoni DIA002-08-G
Коллекция: Lucia
В: 27 см Д: 74 см 
E14 x 8 max 60W
Потолочный люстра Maytoni Lucia DIA002-12-G
Люстра
Maytoni DIA002-12-G
Коллекция: Lucia
В: 27 см Д: 88 см 
E14 x 12 max 60W