Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Athena ARM777-06-WG

Код товара:73944
Модель:ARM777-06-WG
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Athena
Высота:59 см
Диаметр:63 см
Покрытие арматуры:Металл состаренного бело-кремового цвета с золотыми вставками и потертостями 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Прозрачный хрусталь с "кулонной" огранкой Pendeloque 
Декор:Фигурки совы из металла состаренного белого цвета с золотым декором 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Athena ARM777-06-WG

Фабрика: Maytoni Серия: Athena 

Люстра Maytoni ARM777-06-WG выполнена в классическом прованском стиле, благодаря чему ее можно установить в качестве основного источника освещения в помещении практически с любым дизайном. Корпус устройства изготовлен из высококачественного металла и покрыт напылением бело-кремового цвета. Отдельные детали фигурной арматуры локально покрыты потертостями и краской золотистого цвета, что делает их более объемными и выразительными. Верхняя часть основания корпуса дополнительно украшена аккуратными небольшими фигурками совы, что придает конструкции люстры особую оригинальность. Сдержанный классический дизайн серии Athena отлично дополняют небольшие подвески из прозрачного хрусталя кулонной огранки «Pendeloque».


Конструкция роскошной люстры ARM777-06-WG состоит из шести вертикальных рожков размещенных в один ярус. Рожки устройства выполнены в виде небольших свечей и рассчитаны под лампы с максимальной мощностью в 60W. Во время работы осветительный прибор равномерно распространяет приятный мягкий свет по всей площади помещения, создавая романтичную уютную атмосферу.


Высота корпуса люстры составляет 59см, а ее диаметр – 63 сантиметра. Устройство крепится к поверхности потолка с помощью специального монтажного крюка, который остается незаметным и надежно фиксирует люстру в месте вывода провода электропитания. Выключатель осветительного прибора рассчитан под скрытую проводку, что существенно упрощает выбор наиболее подходящего места для его установки. Люстра данной модификации имеет высокую степень защиты от пыли и влаги что делает ее эксплуатацию и обслуживание более безопасной для всех членов семьи.


Купить ARM777-06-WG можно для обустройства основного освещения в гостиной, холле, кабинете или даже спальне. Устройство обеспечит качественное освещение, создаст особенно приятную атмосферу в помещении и выгодно подчеркнет все особенности его дизайна.


Сегодня для качественного обустройства искусственного освещения в доме можно использовать люстры и светильники немецкой компании Maytoni. Осветительные приборы данного производителя давно пользуются заслуженной популярностью среди потребителей со всего мира, так как имеют отличное качество и роскошный дизайн, который идеально сочетает в себе сдержанность классики и оригинальность современного стиля. При необходимости каждый желающий может найти оптимально подходящее устройство для обустройства комфортного освещения в жилом помещении любого назначения.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции AthenaПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Athena ARM777-11-WG
Настольная лампа
Maytoni ARM777-11-WG
Коллекция: Athena
В: 44.5 см Д: 28 см 
E14 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Athena ARM777-06-WG
Люстра
Maytoni ARM777-06-WG
Коллекция: Athena
В: 59 см Д: 63 см 
E14 x 6 max 60W
Люстра Maytoni Athena ARM777-08-WG
Люстра
Maytoni ARM777-08-WG
Коллекция: Athena
В: 59 см Д: 70 см 
E14 x 8 max 60W
Бра Maytoni Athena ARM777-02-WG
Бра
Maytoni ARM777-02-WG
Коллекция: Athena
В: 41 см 
E14 x 2 max 60W
Настольная лампа Maytoni Athena ARM777-22-WG
Настольный светильник
Maytoni ARM777-22-WG
Коллекция: Athena
В: 40 см Д: 28 см 
LED x 2 1W 360Lm total