Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Cella ARM031-08-W

Код товара:73820
Модель:ARM031-08-W
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Cella
Высота:от 44 до 104 см
Диаметр:97 см
Покрытие арматуры:Полирезин белого матового цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Органза 
Абажур:Плиссированная органза белого цвета с тесьмой 
Подвески:Подвески из сплетенных нитей бисера 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Cella ARM031-08-W

Фабрика: Maytoni Серия: Cella 

Люстра Maytoni ARM031-08-W – это качественное и долговечное устройство, которое применяется в качестве основного источника освещения в жилом помещении. Дизайн люстры идеально сочетает в себе нотки романтизма прованского стиля и сдержанность классики. Корпус люстры изготовлен из высококачественного металла с покрытием из полирезина белого цвета. Изысканную конструкцию устройства дополняет декор в виде сплетенных нитей из бисера и аккуратная небольшая фигурка птицы из полирезина белого матового цвета.


На фигурной арматуре люстры ARM031-08-W в один ярус размещаются восемь рожков, которые рассчитаны под лампы с мощностью в 40W. Небольшие рожки расположены под наклоном, благодаря чему существенно улучшаются светорассеивающие свойства устройства, а его внешний вид становится более оригинальным и изысканным. Рожки люстры оформлены в абажуры классической формы, поверхность которых обтянута плиссированной органзой белого цвета.


Высота корпуса осветительного прибора без учета длины цепи составляет 44 см, а ее диаметр – 97 сантиметров. Устройство данной модификации идеально подходит для освещения помещения с большой площадью, однако при желании может быть установлено в комнате средних размеров.


Люстра крепится к поверхности потолка в месте выведения провода электропитания при помощи специального монтажного крюка. Выключатель осветительного устройства рассчитан под скрытую проводку, благодаря чему для большего удобства эксплуатации его можно установить в любом месте на поверхности стены.


При первой необходимости достаточно просто купить ARM031-08-W и выполнить обустройство качественного и комфортного освещения в холле, гостиной, кабинете и даже спальне.


Люстры и светильники немецкой компании Maytoni давно пользуются заслуженным доверием среди потребителей со всего мира. Изготовление оригинальных осветительных приборов осуществляется по современным технологиям с применением высококачественных материалов, что существенно увеличивает эксплуатационные сроки устройств и упрощает уход за ними при повседневной эксплуатации. Светильники, люстры и бра серии Cella всегда имеют непревзойденное качество и доступную стоимость, благодаря чему каждый желающий может при первой необходимости обзавестись необходимым количеством надежных осветительных приборов для полноценного освещения жилого помещения с любой площадью, особенностями дизайна и архитектуры.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции CellaПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Cella ARM031-11-W
Настольная лампа
Maytoni ARM031-11-W
Коллекция: Cella
В: 44 см Д: 27 см 
E27 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Cella ARM031-06-W
Люстра
Maytoni ARM031-06-W
Коллекция: Cella
В: от 44 до 104 см Д: 83 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Cella ARM031-08-W
Люстра
Maytoni ARM031-08-W
Коллекция: Cella
В: от 44 до 104 см Д: 97 см 
E14 x 8 max 40W
Бра Maytoni Cella ARM031-01-W
Бра
Maytoni ARM031-01-W
Коллекция: Cella
В: 39 см 
E14 x 1 max 40W