Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Cella ARM031-01-W

Код товара:73819
Модель:ARM031-01-W
Категория:Бра
Фабрика:Maytoni
Серия:Cella
Высота:39 см
Ширина:18 см
Покрытие арматуры:Полирезин белого матового цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Органза 
Абажур:Плиссированная органза белого цвета с тесьмой 
Подвески:Подвески из сплетенных нитей бисера 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Cella ARM031-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Cella 

Бра Maytoni ARM031-01-W сочетает в себе сдержанность классики и романтизм прованского стиля. Корпус светильника изготовлен из высококачественного металла с покрытием из полирезина белого матового цвета. Фигурная арматура устройства дополнительно декорирована подвеской из сплетенных нитей бисера и аккуратной небольшой фигуркой птицы из белого полирезина.


На фигурном основании светильника размещен вертикально закрепленный рожок, который оформлен в абажур классической формы. Поверхность абажура покрыта плиссированной органзой белого цвета, что существенно улучшает светорассеивающие свойства устройства и придает его дизайну особую утонченность и изысканность. Рожок бра рассчитан под лампу с максимальной мощностью в 40W.


Высота корпуса бра составляет 39см, а его ширина всего – 18 сантиметров. Осветительный прибор крепится к поверхности стены с помощью специального монтажного элемента, который остается незаметным, но при этом надежно фиксирует корпус светильника в месте вывода провода электропитания. Благодаря компактным размерам корпуса светильника его можно при необходимости установить в любом удобном месте.


Выключатель классического бра рассчитан под скрытую проводку, что существенно упрощает выбор места для его установки на поверхности стены. Светильник ARM031-01-W, как и другие осветительные приборы компании Maytoni имеет высокий уровень защиты от пыли и влаги что положительно влияет на продолжительность эксплуатационных сроков и максимально упрощает уход за устройством во время повседневного использования.


Настенное бра Maytoni Cella применяется для локального освещения жилого помещения. При необходимости лампу можно установить в спальне, коридоре, гостиной, кабинете, детской и даже на кухне. Устройство обеспечит качественное локальное освещение и создаст в помещении атмосферу спокойствия и уюта. Благодаря сдержанности и оригинальности внешнего исполнения бра идеально впишется в любые особенности дизайна помещения и выгодно подчеркнет его основные особенности.


Все осветительные приборы компании Maytoni имеют непревзойденное качество сборки, оригинальный дизайн и относительно невысокую стоимость. Именно поэтому при первой необходимости каждый желающий может купить ARM031-01-W для обустройства качественного локального освещения жилого помещения любого назначения.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции CellaПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Cella ARM031-11-W
Настольная лампа
Maytoni ARM031-11-W
Коллекция: Cella
В: 44 см Д: 27 см 
E27 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Cella ARM031-06-W
Люстра
Maytoni ARM031-06-W
Коллекция: Cella
В: от 44 до 104 см Д: 83 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Cella ARM031-08-W
Люстра
Maytoni ARM031-08-W
Коллекция: Cella
В: от 44 до 104 см Д: 97 см 
E14 x 8 max 40W
Бра Maytoni Cella ARM031-01-W
Бра
Maytoni ARM031-01-W
Коллекция: Cella
В: 39 см 
E14 x 1 max 40W