Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Fermelle DIA133-08-B

Код товара:73765
Модель:DIA133-08-B
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Fermelle
Высота:от 62 до 122 см
Диаметр:75 см
Покрытие арматуры:Металл черного цвета 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь каплевидной формы и прозрачные октагоны (Drop + Octagon) 
Лампы:E14 x 8 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Fermelle DIA133-08-B

Фабрика: Maytoni Серия: Fermelle 

Люстра Maytoni DIA133-08-B выполнена в современном стиле лофт, благодаря чему ее можно использовать в качестве основного источника искусственного света в помещении с любыми особенностями дизайнерского решения. Корпус оригинального осветительного прибора изготовлен из высококачественно металла и покрыт защитным напылением насыщенного черного цвета. Фигурная арматура люстры имеет утонченный дизайн, который выгодно дополняет декор из аккуратных хрустальных подвесок и прозрачного октагона. Во время работы устройства свет переливается всеми цветами радуги в граненом хрустале и, отражаясь на предметах мебели и декора, создает в помещении праздничную атмосферу, которая положительно влияет на настроение.


Конструкция люстры состоит из восьми вертикальных рожков, которые размещены в один ярус вокруг основания корпуса и выполнены в виде небольших аккуратных свечей. Осветительный прибор бесплафонного типа рассчитан под лампы с максимальной мощностью в 60W. Люстра обеспечивает качественное освещение помещения и равномерно распределяет мягкий приятный свет по всей его площади.


Высота корпуса современной люстры DIA133-08-B без учета длины цепи составляет 62 см, а ее диаметр – 75 сантиметров. Осветительный прибор данной модификации идеально подходит для полноценного освещения помещения с большой площадью, однако при желании его можно устанавливать и в комнате средних размеров.


Люстра крепится к поверхности потолка с помощью небольшого монтажного крюка, который остается практически незаметным, но при этом надежно фиксирует корпус устройства в месте вывода провода электропитания. Выключатель осветительного прибора рассчитан под скрытую проводку, благодаря чему его можно установить на поверхности стены в любом наиболее удобном месте.


Ультрасовременная люстра Maytoni Fermelle применяется в качестве основного источника света в гостиной, холле, спальне или даже кабинете. Устройство обеспечит комфортное освещение помещения и выгодно подчеркнет особенности его дизайнерского оформления.


Осветительные приборы компании Maytoni сегодня применяются потребителями со всего мира для обустройства качественного освещения жилых помещений различного назначения. Люстры и светильники Maytoni имеют непревзойденное качество сборки, оригинальный дизайн и продолжительные сроки эксплуатации. Кроме того купить DIA133-08-B всегда можно по оптимально доступной цене с продолжительной гарантией от производителя.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FermelleПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Fermelle DIA133-08-B
Люстра
Maytoni DIA133-08-B
Коллекция: Fermelle
В: от 62 до 122 см Д: 75 см 
E14 x 8 max 60W
Люстра Maytoni Fermelle DIA133-06-B
Люстра
Maytoni DIA133-06-B
Коллекция: Fermelle
В: от 62 до 122 см Д: 66 см 
E14 x 6 max 60W
Бра Maytoni Fermelle DIA133-01-B
Бра
Maytoni DIA133-01-B
Коллекция: Fermelle
В: 22 см 
E14 x 1 max 60W