Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Fermelle DIA133-06-B

Код товара:73762
Модель:DIA133-06-B
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Fermelle
Высота:от 62 до 122 см
Диаметр:66 см
Покрытие арматуры:Металл черного цвета 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь каплевидной формы и прозрачные октагоны (Drop + Octagon) 
Лампы:E14 x 6 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Fermelle DIA133-06-B

Фабрика: Maytoni Серия: Fermelle 

Люстра Maytoni DIA133-06-B выполнена в современном стиле лофт и применяется в качестве основного источника искусственного освещения в жилых помещениях с любыми особенностями дизайна. Корпус устройства изготовлен из высококачественного металла и покрыт защитным напылением насыщенного черного цвета. Фигурная арматура люстры дополнительно декорирована аккуратными подвесками из хрусталя каплевидной формы и прозрачными октагонами, которые во время работы люстры переливаются всеми цветами радуги, создавая праздничную атмосферу в жилом помещении.


Конструкция ультрасовременной люстры состоит из шести вертикальных рожков, которые размещаются в один ярус вокруг основания корпуса. Бесплафонные рожки выполнены в виде небольших аккуратных свечей, что придает дизайну осветительного прибора особую утонченность и изысканность. Рожки устройства рассчитаны под лампы с максимальной мощностью в 60W.


Высота корпуса люстры без учета длины цепи составляет 62 см, а его диаметр – 66 сантиметров. Осветительный прибор Maytoni Fermelle идеально подходит для освещения помещения с большой площадью, однако при желании может быть установлен и в комнате средних размеров.


Люстра DIA133-06-B крепится к поверхности потолка с помощью специального крепежного крюка, который надежно фиксирует увесистый корпус устройства в месте вывода провода электропитания. Контроль работы люстры осуществляется с помощью выключателя, который рассчитан под скрытую проводку, благодаря чему его можно установить в любом удобном месте на поверхности стены. Осветительный прибор имеет высокий уровень защиты от пыли и влаги что существенно улучшает его технические характеристики и продлевает эксплуатационные сроки.


Люстра данной модели применяется в качестве основного источника искусственного освещения в гостиной, холле, кабинете и даже спальне. Устройство обеспечивает максимально комфортное освещение и создает в помещении атмосферу спокойствия и умиротворения. При желании купить Maytoni можно по оптимально выгодной цене с продолжительной гарантией от производителя.


Осветительные устройства немецкой компании Maytoni идеально сочетают в себе непревзойденное качество сборки, оригинальность дизайна и продолжительность эксплуатационных сроков. Надежные люстры и светильники сегодня пользуются заслуженным доверием среди потребителей со всего мира и применяются для локального или основного освещения жилых помещений с любыми особенностями дизайна и архитектуры.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FermelleПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Fermelle DIA133-08-B
Люстра
Maytoni DIA133-08-B
Коллекция: Fermelle
В: от 62 до 122 см Д: 75 см 
E14 x 8 max 60W
Люстра Maytoni Fermelle DIA133-06-B
Люстра
Maytoni DIA133-06-B
Коллекция: Fermelle
В: от 62 до 122 см Д: 66 см 
E14 x 6 max 60W
Бра Maytoni Fermelle DIA133-01-B
Бра
Maytoni DIA133-01-B
Коллекция: Fermelle
В: 22 см 
E14 x 1 max 60W