Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Boscage MOD206-02-N

Код товара:73747
Модель:MOD206-02-N
Категория:Бра
Фабрика:Maytoni
Серия:Boscage
Высота:48 см
Ширина:37 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:ПВХ, обтянутый черной тканью 
Лампы:E14 x 2 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Boscage MOD206-02-N

Фабрика: Maytoni Серия: Boscage 

Корпус бра Maytoni MOD206-02-N изготовлен в современном стиле лофт, благодаря чему его можно использовать в качестве дополнительного источника освещения в офисном или жилом помещении с любыми особенностями дизайна и архитектуры. Фигурная арматура устройства изготовлена из высококачественного металла и покрыта хромированным напылением, которое не теряет свою целостность и насыщенность цвета на протяжении всего срока эксплуатации бра.


Конструкция бра состоит из двух вертикальных рожков размещенных на разных уровнях. Рожки рассчитаны под лампы с максимальной мощностью в 40W и оформлены в аккуратные абажуры обтянутые черной тканью. Устройство обеспечивает качественное освещение помещения и создает приятный полусвет, который позволяет расслабиться после окончания трудного рабочего дня и хотя бы на время забыть о повседневных хлопотах.


Высота корпуса современного светильника MOD206-02-N составляет 48см, а его ширина – 37 сантиметров. Компактный осветительный прибор устанавливается на поверхность стены с помощью специального монтажного элемента, который остается полностью незаметным, но при этом надежно фиксирует корпус устройства в месте вывода провода электропитания. Контроль работы бра осуществляется с помощью специального выключателя, конструкция которого рассчитана под скрытую проводку. Для большего удобства повседневной эксплуатации выключатель бра можно установить в любом удобном месте на поверхности стены.


Бра Maytoni Boscage имеет высокий уровень защиты от пыли и влаги, благодаря чему при необходимости его можно установить не только в спальне, коридоре, прихожей или кабинете, но и даже на кухне. Устройство обеспечит качественное локальное освещение и создаст в помещении атмосферу спокойствия и уюта. Современный стиль внешнего исполнения бра идеально впишется в дизайн любого помещения и выгодно подчеркнет все его основные особенности. Для того чтобы осуществить обустройство локального освещения достаточно просто купить MOD206-02-N в необходимом количестве и установить в наиболее подходящих местах на поверхности стен.


Люстры и светильники немецкой компании давно пользуются заслуженной популярностью среди потребителей со всего мира, так как имеют непревзойденное качество, оригинальный дизайн, продолжительные эксплуатационные сроки и доступную стоимость.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BoscageПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Boscage MOD206-01-N
Подвесной светильник
Maytoni MOD206-01-N
Коллекция: Boscage
В: 25 см (без учета цепи) Д: 18 см 
E14 x 1 max 40W
Люстра Maytoni Boscage MOD206-08-N
Люстра
Maytoni MOD206-08-N
Коллекция: Boscage
В: от 50 до 110 см Д: 76 см 
E14 x 8 max 40W
Бра Maytoni Boscage MOD206-02-N
Бра
Maytoni MOD206-02-N
Коллекция: Boscage
В: 48 см 
E14 x 2 max 40W
Настольная лампа Maytoni Boscage MOD206-22-N
Настольная лампа
Maytoni MOD206-22-N
Коллекция: Boscage
В: 46 см 
E14 x 2 max 40W