Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Rappe H099-05-B

Код товара:73728
Модель:H099-05-B
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Rappe
Высота:127 см
Диаметр:32 см
Покрытие арматуры:Металл черного цвета с потертостями 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло ручной работы 
Плафоны:Прозрачное стекло ручной работы, обтянутое сеткой из ротанга 
Лампы:E14 x 5 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Rappe H099-05-B

Фабрика: Maytoni Серия: Rappe 

Подвесной светильник выполнен в прованском стиле, благодаря чему при желании его можно использовать в качестве основного источника света в помещении с любыми особенностями дизайна и архитектуры. Корпус осветительного прибора изготовлен из высококачественного металла и покрыт защитным напылением насыщенного черного цвета.


Конструкция оригинального светильника Maytoni H099-05-B состоит из пяти небольших вертикальных рожков, каждый из которых рассчитан под лампу с максимальной мощностью в 40W. Все рожки помещены в плафоны ручной работы, которые изготовлены из прозрачного стекла. Плафоны дополнительно декорированы тонкой сеткой из ротанга, что придает конструкции устройства особую утонченность и изысканность. Светильник Maytoni Rappe имеет отличные светорассеивающие свойства и обеспечивает качественное освещение даже помещения с большой площадью. Во время работы светильник равномерно распространяет приятный мягкий свет по всей комнате и создает в ней атмосферу спокойствия и домашнего уюта.


Высота корпуса подвесного светильника составляет 127 см, а его диаметр – 32 сантиметра. Устройство идеально подойдет для освещения большого жилого помещения с высокими потолками, однако при необходимости его также можно установить в комнате средних размеров.


Светильник Maytoni Rappe крепится к поверхности потолка с помощью специального монтажного крюка, который остается незаметным, но при этом надежно фиксирует корпус устройства в месте вывода провода электропитания. Выключатель современного осветительного прибора рассчитан под скрытую проводку, благодаря чему для большего удобства эксплуатации его можно установить в любом месте на поверхности стены. Подвесной светильник H099-05-B впрочем, как другие устройства компании Maytoni имеет высокую степень защиты от влаги и пыли что существенно улучшает его технические характеристики и значительно продлевает эксплуатационные сроки.


Подвесной светильник применяется для качественного освещения прихожей, гостиной спальни, кабинета холла и даже кухни. Оригинальный стиль исполнения устройства идеально впишется в помещение с любыми особенностями дизайна и создаст неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения.


Осветительные приборы компании Maytoni давно пользуются заслуженным доверием у потребителей со всего мира, так как имеют непревзойденное качество сборки, оригинальный дизайн и относительно невысокую стоимость. Именно поэтому, желая выполнить обустройство качественного освещения, каждый желающий может купить H099-05-B и установить в наиболее подходящем месте на поверхности потолка.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции RappeПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Rappe H099-05-B
Подвесной светильник
Maytoni H099-05-B
Коллекция: Rappe
В: 127 см Д: 32 см 
E14 x 5 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Rappe H099-11-B
Подвесной светильник
Maytoni H099-11-B
Коллекция: Rappe
В: 127 см Д: 12 см 
E14 x 1 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Rappe H099-03-B
Подвесной светильник
Maytoni H099-03-B
Коллекция: Rappe
В: 127 см Д: 62 см 
E14 x 3 max 40W
Настенный светильник Maytoni Rappe H099-01-B
Настенный светильник
Maytoni H099-01-B
Коллекция: Rappe
В: 25 см 
E14 x 1 max 40W