Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Rappe H099-03-B

Код товара:73724
Модель:H099-03-B
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Rappe
Высота:127 см
Длина:62 см
Ширина:12 см
Покрытие арматуры:Металл черного цвета с потертостями 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло ручной работы 
Плафоны:Прозрачное стекло ручной работы, обтянутое сеткой из ротанга 
Лампы:E14 x 3 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Rappe H099-03-B

Фабрика: Maytoni Серия: Rappe 

Подвесной светильник Maytoni H099-03-B выполнен в этническом стиле, что позволяет использовать его в качестве основного источника искусственного освещения в жилом помещении с любыми особенностями дизайна и архитектуры. Корпус современного осветительного прибора изготовлен из высококачественного металла и покрыт защитным напылением насыщенного черного цвета. Фигурная арматура локально покрыта потертостями, что придает конструкции устройства особую утонченность и выразительность.


Конструкция подвесного светильника состоит из прямоугольной основы, на которой на одинаковом расстоянии подвешены три вертикальных рожка. Все рожки рассчитаны на лампы с максимальной мощностью в 40W и оформлены в аккуратные стеклянные плафоны ручной работы. Поверхность плафонов дополнительно декорирована тонкой сеткой из ротанга, благодаря чему светильник выглядит более опрятным и оригинальным.


Высота корпуса осветительного прибора H099-03-B составляет 127 см, длина – 62 см, а ширина всего 12 сантиметров. Maytoni Rappe имеет отличные светорассеивающие свойства и обеспечивает оптимально комфортное освещение, как комнаты средних размеров, так и довольно большого помещения.


Контроль работы светильника выполняется с помощью специального выключателя, который рассчитан под скрытую проводку, благодаря чему может быть установлен в любом удобном месте на поверхности стены. Осветительный прибор подвесного типа крепится к потолку на специальный монтажный крюк, который остается полностью незаметным, но при этом надежно фиксирует корпус в месте вывода провода электропитания. Стоит отметить, что устройство имеет высокую степень защиты от пыли и влаги, благодаря чему при необходимости его можно установить не только в спальне, гостиной, прихожей или кабинете, но и даже на кухне.


Подвесной светильник обеспечит качественное освещение помещения и создаст в нем атмосферу спокойствия и домашнего уюта. Сдержанный и оригинальный стиль исполнения устройства отлично дополнит дизайн жилого помещения и выгодно подчеркнет все его особенности. Такой подвесной осветительный прибор имеет относительно невысокую стоимость, поэтому при желании купить H099-03-B может каждый, кто желает выполнить обустройство комфортного освещения в жилом помещении любого назначения.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции RappeПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Rappe H099-05-B
Подвесной светильник
Maytoni H099-05-B
Коллекция: Rappe
В: 127 см Д: 32 см 
E14 x 5 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Rappe H099-11-B
Подвесной светильник
Maytoni H099-11-B
Коллекция: Rappe
В: 127 см Д: 12 см 
E14 x 1 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Rappe H099-03-B
Подвесной светильник
Maytoni H099-03-B
Коллекция: Rappe
В: 127 см Д: 62 см 
E14 x 3 max 40W
Настенный светильник Maytoni Rappe H099-01-B
Настенный светильник
Maytoni H099-01-B
Коллекция: Rappe
В: 25 см 
E14 x 1 max 40W