Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Coperto H108-06-NG

Код товара:73664
Модель:H108-06-NG
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Coperto
Высота:от 48 до 108 см
Диаметр:76 см
Покрытие арматуры:Металл цвета "Античное золото" 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Декор:Тарелки из прозрачного хрусталя 
Лампы:E14 x 6 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Coperto H108-06-NG

Фабрика: Maytoni Серия: Coperto 

Люстра Maytoni H108-06-NG выполнена в классическом восточном стиле, благодаря чему может быть использована в качестве основного источника освещения, в жилом помещении, оформленном в этническом стиле. Корпус устройства изготовлен из высококачественного металла цвета «античное золото» что придает его конструкции особую оригинальность и изысканность. Фигурная арматура люстры выполнена в виде аккуратных тонких лепестков и дополнительно декорирована прозрачными октагонами, которые во время работы ламп переливаются всеми цветами радуги.


Конструкция осветительного прибора данной модификации состоит из шести вертикальных рожков, которые в один ярус размещены вокруг основания корпуса. Каждый рожок люстры рассчитан под лампу в виде свечи с максимальной мощностью в 60W. Устройство имеет отличные светорассеивающие свойства и может создать полноценное освещение помещения с большой площадью. Основание рожков и тарелки оригинальных подсвечников изготовлены из прозрачного хрусталя, благодаря чему конструкция люстры имеет особую утонченность.


Высота корпуса люстры H108-06-NG без учета длины цепи составляет 48 см, а диаметр – 76 сантиметров. Устройство данного типа идеально подходит для освещения большого помещения, однако при желании ее также можно установить и в комнате средних размеров. Люстра Maytoni Coperto создаст качественное освещение всей площади жилой комнаты и создаст в ней атмосферу спокойствия и домашнего уюта.


Люстра данной модели устанавливается на поверхность потолка с помощью специального монтажного крюка, который предельно просто монтируется в месте вывода провода электропитания. Выключатель роскошной люстры рассчитан под скрытую проводку, поэтому при желании вы можете установить его в любом удобном месте на поверхности стены. Такая люстра впрочем, как и другие осветительные приборы компании Maytoni имеет высокую степень защиты от влаги и пыли что существенно продлевает срок ее службы и делает повседневное использование предельно простым и безопасным.


Люстра применяется в качестве основного источника освещения в гостиной, кабинете, холле и даже спальне. Устройство обеспечивает оптимально комфортное освещение всей площади помещения и создает в нем атмосферу комфорта и умиротворения. Если вы хотите обзавестись действительно качественным осветительным прибором, то вам стоит купить H108-06-NG и установить в наиболее подходящем месте на поверхности потолка.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции CopertoПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Coperto H108-06-NG
Люстра
Maytoni H108-06-NG
Коллекция: Coperto
В: от 48 до 108 см Д: 76 см 
E14 x 6 max 60W
Люстра Maytoni Coperto H108-08-NG
Люстра
Maytoni H108-08-NG
Коллекция: Coperto
В: от 51 до 101 см Д: 92 см 
E14 x 8 max 60W
Бра Maytoni Coperto H108-01-NG
Бра
Maytoni H108-01-NG
Коллекция: Coperto
В: 29 см 
E14 x 1 max 60W