Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Настенно-потолочный светильник Maytoni Mercury MOD204-06-N

Код товара:71332
Модель:MOD204-06-N
Категория:Настенные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Mercury
Высота:20 см
Диаметр:60 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Лампы:LED x 6 6.6W 1512 Lm 
Напряжение:220 V
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареНастенно-потолочный светильник Maytoni Mercury MOD204-06-N

Фабрика: Maytoni Серия: Mercury 

Настенно-потолочный светильник Maytoni MOD204-06-N выполнен в современном стиле, поэтому при желании его можно использовать в качестве основного или дополнительного источника искусственного света в жилых и офисных помещениях с любой площадью и особенностями дизайнерского оформления. Корпус оригинального осветительного прибора изготовлен из металла высокого качества. Поверхность фигурной арматуры покрыта защитным никелевым напылением, которое не теряет изначальную насыщенность цвета и целостность на протяжении всего срока службы устройства.

Корпус светильника изготовлен в виде тонких переплетающихся петель, что придает его дизайну особую изысканность и утонченность. Конструкция осветительного прибора состоит из шести LED ламп с мощностью в 6W каждая. В устройстве данной модели нет абажуров или плафонов что положительно влияет на светорассеивающие свойства.

Настенно-потолочный светильник MOD204-06-N имеет компактные размеры (высота – 20см, диаметр – 60см) поэтому при необходимости его можно использовать для качественного освещения, как больших комнат, так и для помещений с малой площадью. Основной особенностью данного осветительного прибора является то, что при желании его можно установить не только на потолке, но и на поверхности стены. Устройство крепится в месте вывода основного провода электропитания с помощью специального монтажного элемента скрытого типа. Повседневное использование светильника осуществляется посредством специального компактного выключателя, который для большего удобства можно установить как при входе в комнату, так и в незначительном отдалении от основания корпуса устройства.

Стоит отметить, что настенно-потолочный светильник данной модели имеет отличные технические характеристики и высокий класс защиты. Во время эксплуатации рабочие механизмы устройства не подвергаются агрессивному воздействию влаги и бытовой пыли, благодаря чему существенно продлевается срок его службы. Осветительный прибор обеспечивает оптимально комфортное освещение и на протяжении всего эксплуатационного срока сохраняет свой изначальный опрятный вид независимо от того в помещении какого назначения он установлен.

Сегодня настенно-потолочный светильник можно использовать в качестве основного или вспомогательного источника освещения в гостиной, коридоре, прихожей, кабинете, спальне и даже на кухне. Если вы решили купить MOD204-06-N, то для этого вам достаточно воспользоваться услугами нашего специализированного магазина в любое удобное время.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MercuryПерейти в коллекцию
Настенно-потолочный светильник Maytoni Mercury MOD204-06-N
Настенный светильник
Maytoni MOD204-06-N
Коллекция: Mercury
В: 20 см Д: 60 см 
LED x 6 6.6W 1512 Lm
Настенно-потолочный светильник Maytoni Mercury MOD204-08-N
Настенный светильник
Maytoni MOD204-08-N
Коллекция: Mercury
В: 22 см Д: 66 см 
LED x 8 max 6.6W 2184 Lm