Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-01-W

Код товара:67084
Модель:PIC111-01-W
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Leonardo
Высота:18 см
Глубина:16.1 см
Ширина:25 см
Арматура:Металл 
Покрытие арматуры:Белого-золотого цвета с узором 
Лампы:E14 x 1 max 25W 
Напряжение:220 V
Класс защиты:IP20 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Leonardo 

Подсветка для картин Maytoni PIC111-01-W выполнена в классическом стиле, поэтому при желании ее можно использовать в помещении с любыми особенностями дизайнерского оформления и архитектуры. Корпус светильника изготовлен из металла высокого качества и покрыт тонким слоем напыления насыщенного белого цвета. На протяжении всего срока службы устройства покрытие сохраняет свою изначальную целостность и надежно защищает стальной корпус от агрессивного воздействия окружающей среды. Подвеска для картин имеет оригинальный дизайн, а особую утонченность внешнему оформлению придает наличие тисненого узора. Тонкий орнамент покрыт золотистой краской, благодаря чему он выглядит более объемно.


Конструкция устройства состоит из одного неповоротного горизонтально закрепленного рожка, который рассчитан под лампу с максимальной мощностью в 25W. Дизайн осветительного прибора Maytoni Leonardo не подразумевает наличия плафона или тканевого абажура, благодаря чему его повседневная эксплуатация осуществляется по предельно простой схеме. Светильник обладает отличными светорассеивающими свойствами и обеспечивает равномерное освещение картины практически любых размеров.


Корпус подсветки PIC111-01-W имеет компактные размеры (высота – 18см, ширина – 25, глубина – 16,1см), благодаря чему при необходимости его предельно легко установить на поверхности любой стены. Наличие в комплектации поставки специальной монтажной платформы скрытого типа делает процесс установки светильника максимально простым. Контроль работы прибора выполняется посредством выключателя компактных размеров, который монтируется в стену в любом наиболее подходящем для этого месте. Как и другие осветительные приборы известного немецкого бренда, данная подсветка для картин имеет высокий класс защиты IP20. Именно поэтому во время повседневной эксплуатации рабочие механизмы устройства не подвергаются отрицательному воздействию влаги и бытовой пыли, что делает возможным его установку в любом помещении.


Подсветка для картин данной модификации устанавливается над верхней частью рамы для обеспечения качественного освещения всей поверхности полотна. Сегодня купить PIC111-01-W по оптимально доступной цене вы можете в нашем специализированном магазине. Мы предлагаем вашему вниманию только оригинальную продукцию компании Maytoni с гарантией на продолжительный срок.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции LeonardoПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-01-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC111-01-R
Коллекция: Leonardo
В: 18 см 
E14 x 1 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-01-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC111-01-W
Коллекция: Leonardo
В: 18 см 
E14 x 1 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-02-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC111-02-R
Коллекция: Leonardo
В: 18 см 
E14 x 2 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-02-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC111-02-W
Коллекция: Leonardo
В: 18 см 
E14 x 2 max 25W