Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-02-W

Код товара:67082
Модель:PIC111-02-W
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Leonardo
Высота:18 см
Ширина:35 см
Глубина:16.1 см
Арматура:Металл 
Покрытие арматуры:Белого-золотого цвета с узором 
Лампы:E14 x 2 max 25W 
Напряжение:220 V
Класс защиты:IP20 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-02-W

Фабрика: Maytoni Серия: Leonardo 

Подсветка для картин Maytoni PIC111-02-W оформлена в классическом стиле, благодаря чему при желании ее можно установить в помещении с любыми особенностями дизайнерского оформления и архитектуры. Корпус оригинального светильника изготовлен из высококачественного металла. Поверхность корпуса полностью покрыта тонким слоем защитного напыления насыщенного белого цвета. На протяжении всего срока службы прибора краска на его корпусе не теряет изначальную целостность и насыщенность цвета независимо от того в помещении с каким уровнем влажности он установлен. Основание и корпус светильника полностью покрыты тисненым тонким узором, что придает конструкции особую утонченность и изысканность. Золотистое напыление на поверхности узора делает его более объемным и выразительным.


Конструкция осветительного прибора Maytoni Leonardo PIC111-02-W состоит из одного поворотного горизонтально закрепленных рожков, который рассчитан под лампы с максимальной мощностью в 25W. Дизайн устройства данной модели не предусматривает наличие плафонов или абажуров, благодаря чему существенно упрощается его повседневная эксплуатация. Также стоит отметить, что прибор данной модели обладает отличными светорассеивающими свойствами, что делает возможным его применение в качестве подсветки картин практически любых размеров.


Благодаря тому что корпус устройства имеет компактные размеры, его можно без затруднений установить на любой поверхности стены. В комплектацию поставки входит специальная монтажная платформа, которая крепится в месте вывода основного провода электропитания и надежно фиксирует корпус осветительного прибора на стене. Выключатель для большего удобства эксплуатации осветительного прибора можно установить на стене в любой части помещения, так как его конструкция рассчитана под проводку скрытого типа. Как и другие осветительные приборы известного немецкого бренда, данный светильник обладает высоким классом защиты IP20. Именно благодаря этому во время повседневной эксплуатации рабочие элементы светильника не подвергаются отрицательному воздействию влаги и бытовой пыли.


Данный осветительный прибор применяется для подсветки картин. Устройство устанавливается над рамой картины и обеспечивает полноценное освещение всей площади полотна. Если вы хотите купить PIC111-02-W по оптимально выгодной цене, то просто воспользуйтесь профессиональными услугами нашего специализированного интернет-магазина.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции LeonardoПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-01-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC111-01-R
Коллекция: Leonardo
В: 18 см 
E14 x 1 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-01-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC111-01-W
Коллекция: Leonardo
В: 18 см 
E14 x 1 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-02-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC111-02-R
Коллекция: Leonardo
В: 18 см 
E14 x 2 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Leonardo PIC111-02-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC111-02-W
Коллекция: Leonardo
В: 18 см 
E14 x 2 max 25W