Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Salvador PIC112-22-W

Код товара:67080
Модель:PIC112-22-W
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Salvador
Высота:17 см
Ширина:48 см
Глубина:16 см
Арматура:Металл 
Покрытие арматуры:Белого-золотого цвета с узором 
Лампы:E14 x 2 max 25W 
Напряжение:220 V
Класс защиты:IP20 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Salvador PIC112-22-W

Фабрика: Maytoni Серия: Salvador 

Подсветка для картин Maytoni PIC112-22-W – это шикарный осветительный прибор конструкция которого выполнена в классическом стиле. Именно благодаря этому устройство данной модификации может быть установлено в помещении с любыми особенностями архитектуры и дизайнерского решения. Корпус светильника изготовлен из металла высокого качества и полностью покрыт тонким слоем напыления насыщенного белого цвета. Покрытие надежно защищает стальной корпус устройства от негативного воздействия внешних факторов и при этом полностью сохраняет изначальную целостность и насыщенность цвета на протяжении всего эксплуатационного срока. Особую изысканность осветительному прибору придает наличие на поверхности корпуса тонкого тесненного узора, который для большей выразительности и объемности покрыт золотистой краской.


Конструкция светильника Maytoni Salvador состоит из двух рожков, поворотного типа которые закреплены вертикально и рассчитаны под лампы (не входят в комплект поставки) с максимальной мощностью в 25W. Дизайн прибора данной модели не предполагает наличие плафонов или абажуров что существенно улучшает его светорассеивающие свойства и максимально упрощает его повседневное использование.


Корпус современного светильника PIC112-22-W имеет компактные размеры (высота – 17см, ширина – 48см, глубина – 16см), поэтому при необходимости его можно предельно просто установить на поверхности любой стены. В комплектацию поставки входит специальная монтажная платформа скрытого типа, которая максимально упрощает процесс установки устройства. Контроль работы светильника осуществляется посредством компактного выключателя, который для большего удобства можно установить на стене в любой части помещения. Устройство имеет высокий класс защиты от пыли и влаги что делает возможным его использование в помещениях любого назначения.


Светильник данной модификации применяется в качестве основной подсветки для картин в жилых и офисных помещениях. Устройство монтируется на поверхность стены над рамой картины и обеспечивает полноценное освещение всей площади полотна. Для того чтобы купить PIC112-22-W вам необходимо воспользоваться профессиональными услугами нашего интернет магазина в любое удобное время. Только мы можем предложить вам самые выгодные условия покупки оригинального прибора известного немецкого бренда с быстрой доставкой и продолжительной гарантией.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции SalvadorПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Salvador PIC112-22-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC112-22-R
Коллекция: Salvador
В: 17 см 
E14 x 2 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Salvador PIC112-22-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC112-22-W
Коллекция: Salvador
В: 17 см 
E14 x 2 max 25W