Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Rubens PIC117-01-W

Код товара:67056
Модель:PIC117-01-W
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Rubens
Высота:12.2 см
Глубина:21.2 см
Ширина:23.3 см
Покрытие арматуры:Металл состаренного белого цвета с золотыми потертостями 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Лампы:E14 x 1 max 25W 
Напряжение:220 V
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Rubens PIC117-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Rubens 

Для того чтобы выгодно подчеркнуть изысканные предметы искусства необходимо создать особые условия для их размещения. Репродукции в музейных залах и галереях смотрятся превосходно благодаря правильно подобранному и выставленному освещению. Немецкий производитель осветительных приборов Maytoni, позаботился о том, чтобы и в вашем доме царила непревзойденная атмосфера, создающая ауру уюта и тепла. Коллекция подсветок для картин Rubens, выпущенная в 2015 году, моментально завоевала сердца ценителей прекрасного. Утонченный стиль и аристократичный лоск Maytoni Rubens PIC117-01-Wзавораживают своим изяществом. Состаренный белый цвет с золотыми потертостями напоминают патинирование, искусственно созданный налет старины позволяет создать собственную историю. Будто PIC117-01-W уже несколько веков служил своим владельцам и переходил из поколения в поколение. Античные мотивы делают его столь желанным для тех, кто предпочитает классический стиль, не перегруженный помпезными элементами. Декор светильника прост и элегантен. Основание напоминает лепнину барельефа, украшающего колоннады Древнего Рима. Соединитель между ним и основной частью представляет собой плавно изогнутую дугу, без каких-либо деталей. Трубка, в которой расположена лампа, представляет собой миниатюрную, горизонтально расположенную, рельефную колону. Благодаря специфическому расположению лампы и отсутствию плафона, свет мягко разливается по площади полотна. Мягкое рассеивание создает эффект легкости и парения. Кажется, что лучи появляются не из светильника, а струятся из картины. Если же вы примените его не для живописных полотен, а для скульптуры, эта особенность сделает ее непревзойденной, словно парящей в воздухе.

Перед тем как купить Maytoni Rubens PIC117-01-W ознакомьтесь с его техническими характеристиками. Лампы в комплект не входят, об их приобретении стоит позаботиться заранее. Учитывайте, что в изделии используется цоколь Е14. Максимальная мощность лампы не должна превышать 25W. Для корректного функционирования необходима стандартная сеть 220V. Данная модель обладает достаточно небольшими размерами, и подойдет для картин среднего размера. Ширина оборудования – 23,3 сантиметра, глубина – 21,2 сантиметра, высота – 12,2 сантиметра. Ее можно использовать в качестве подсветки для всевозможных элементов интерьера.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции RubensПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Rubens PIC117-01-G
Подсветка для картин
Maytoni PIC117-01-G
Коллекция: Rubens
В: 12.2 см 
E14 x 1 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Rubens PIC117-01-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC117-01-R
Коллекция: Rubens
В: 12.2 см 
E14 x 1 max 25W
Подсветка для картин Maytoni Rubens PIC117-01-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC117-01-W
Коллекция: Rubens
В: 12.2 см 
E14 x 1 max 25W