Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Rublev PIC120-01-W

Код товара:67033
Модель:PIC120-01-W
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Rublev
Высота:22 см
Глубина:20 см
Ширина:16 см
Покрытие арматуры:Металл состаренного белого цвета с золотыми потертостями и бело-золотыми вставками 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Лампы:GU10 x 1 max 35W 
Напряжение:220 V
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Rublev PIC120-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Rublev 

Создавая интерьер, учитывается каждая мелочь, все детали образуют ансамбль, способный создать непревзойденную атмосферу. Для того, чтобы концепция была цельной, необходимо чтобы все предметы были выдержаны в одной стилистике. Среди моделей популярного немецкого бренда Maytoni, вы сможете найти разнообразные коллекции, с помощью которых подчеркнете изысканный вкус и уникальность созданного декора. В 2015 году была представлена коллекция подсветок для картин – Rublev. Резные элементы, создающие витиеватый, словно воздушный орнамент, в сочетании с плавными, строгими линиями, образуют игру света, завораживающую своим теплом. Отсутствие плафонов в Maytoni Rublev PIC120-01-W гарантирует мягкое и равномерное рассеивание света, что непременно поможет раскрывает глубину полотна, и придаст ему динамики.Такое оформление сделает полотно настоящей жемчужиной, в вашем интерьере. Благодаря этому в нем захочется проводить как можно больше времени.Металлическая арматура, из которой выполнен осветительный прибор, имеет покрытие из материала, имитирующего состаренный белый цвет. По всей поверхности нанесены золотые потертости и золотистые вставки. Декор основания в виде лепестков подчеркивает аристократичную сдержанность композиции. Это изделие превосходно смотрится в интерьере, созданном в стиле времен эпохи Наполеона – Ампир. Классика не теряет своей актуальности даже спустя несколько веков. Среди причин купитьMaytoni PIC120-01-W из коллекции Rublev, и компактные размеры подсветки для картин. Ширина осветительного прибора 16 сантиметров, высота изделия 22 сантиметра, и глубина – 20 сантиметров. При заказе PIC120-01-W необходимо учитывать отсутствие лампы, в базовой комплектации. Ее необходимо выбрать исходя из того, что максимальная мощность для корректной эксплуатации –35W, а в изделии используется цоколь GU10. Благодаря такому светильнику любое помещение заиграет новыми красками. Просторные светлые комнаты станут настоящей картинной галереей. Столовая, комната отдыха или приема гостей, рабочий кабинет и холл, любая из них приобретет особый шарм, подчеркнутый воздушными формами подсветок для картин, из модельного ряда Rublev. Кроме особой конструкции, изделия отличаются простотой ухода. Эксплуатация не требует особых условий, а приборы прослужат вам долгие годы.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции RublevПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Rublev PIC120-01-G
Подсветка для картин
Maytoni PIC120-01-G
Коллекция: Rublev
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Rublev PIC120-01-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC120-01-R
Коллекция: Rublev
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Rublev PIC120-01-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC120-01-W
Коллекция: Rublev
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W