Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Matiss PIC121-01-W

Код товара:67030
Модель:PIC121-01-W
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Matiss
Высота:34 см
Глубина:29 см
Ширина:16 см
Покрытие арматуры:Металл состаренного белого цвета с золотыми потертостями и бело-золотыми вставками 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Лампы:GU10 x 1 max 35W 
Напряжение:220 V
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Matiss PIC121-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Matiss 

Непревзойденное сочетание плавных форм и строгих линий, резных элементов и уникального орнамента, выгодно подчеркнутых при помощи состаренного белого цвета с золотыми потертостями. Все это вызывает непреодолимое желание купить Maytoni PIC121-01-W, для оформления интерьера с античными мотивами. Светлые тона, благородство материалов, роскошь золота, и богатство форм. Что может быть лучшим фоном для превосходных, эксклюзивных картин, обрамленных дорогими рамами. Каждое из произведений искусства необходимо подчеркнуть, создать для него все условия, благодаря которым в полной мере раскроется задумка автора и проявится глубина цвета. Чтобы соблюдались все условия, стоит позаботиться о надлежащем освещении. НемецкаякомпанияMaytoni, чьи осветительные приборы популярны по всему миру, в 2015 году представил коллекцию Matiss. Модель PIC121-01-W выполнена без плафона, что дает свету мягко и равномерно рассеиваться по всей площади полотна, оно будто оживает. Форма и цвет подсветки для картин позволяет использовать ее для различных помещений. Она превосходно смотрится как в просторных гостиных, так и в небольших, уютных комнатах отдыха. Ваша комната приобретет лоск аристократичности, элегантность и изысканность с подсветкой Maytoni Matiss PIC121-01-W. Белые и золотые вставки, элементы флористических мотивов, плавные линии ручек и абстрактный орнамент, делают осветительный прибор эксклюзивным произведением искусства. При выборе изделия необходимо рассчитать, какие параметры будут для вас оптимальными. Здесь учитывается каждая мелочь. Размеры светильника из коллекции Matiss: высота – 34 сантиметра, ширина – 16 сантиметров, глубина – 29 сантиметров. Еще одна особенность – в базовой комплектации не предусмотрена лампа. Достать ее не составит труда, при выборе учитывайте, что цоколь изделия – GU10. Максимально допустимая мощность лампы – 35W. Осветительный прибор не требует особых условий эксплуатации, покрытие обеспечивает защиту от внешних факторов. Классические формы никогда не теряют своей актуальности, такой светильник долгое время будет радовать вас роскошным внешним видом, и помогать в создании непревзойденной, уютной обстановки, пропитанной лоском и аристократичностью. Подчеркните свой утонченный вкус при помощи классической коллекции. Высокое качество которой будет служить вам долгие годы.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MatissПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Matiss PIC121-01-G
Подсветка для картин
Maytoni PIC121-01-G
Коллекция: Matiss
В: 34 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Matiss PIC121-01-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC121-01-R
Коллекция: Matiss
В: 34 см 
GU10 MR16 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Matiss PIC121-01-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC121-01-W
Коллекция: Matiss
В: 34 см 
GU10 x 1 max 35W