Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-R

Код товара:67028
Модель:PIC122-01-R
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Levitan
Высота:22 см
Глубина:20 см
Ширина:16 см
Покрытие арматуры:Шлифованный металл бронзового цвета 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Декор:Шар из прозрачного хрусталя 
Лампы:GU10 x 1 max 35W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-R

Фабрика: Maytoni Серия: Levitan 

Сдержанные формы и классические линии, подчеркнутые при помощи благородного цвета и уникального дизайна, могут стать настоящим произведением современного искусства, воплощенного в подсветке для картин популярного немецкого бренда Maytoni. Коллекция осветительных приборов Levitan была выпущена в 2015 году, и за столь короткий период времени стала фаворитом среди подобной продукции. Металлическая арматура, из которой изготовлено изделие, состоит из шлифованного металла бронзового цвета. Она обладает повышенными показателями эксплуатации и не требует особых мер ухода. Подсветка Maytoni Levitan PIC122-01-R создана в классическом стиле. Она является ярким представителем античного наследия. Изысканные формы способны стать украшением любого помещения. Классицизм никогда не утратит актуальности, он способствует созданию особой атмосферы роскоши и лоска. Благодаря использованию PIC122-01-R вы расставите акценты в рабочем кабинете или холле, превратите комнату для приема гостей в картинную галерею, а в спальне создадите атмосферу уюта и тепла. Для того чтобы интерьер соответствовал классическим канонам, он должен излучать тепло, уют и благородство аристократичной роскоши. Этого можно добиться, используя коллекцию Levitan, которая обладает сдержанным достоинством и респектабельностью. Чтобы добиться непревзойденного эффекта при помощи правильно выставленного освещения, достаточно купить Maytoni PIC122-01-R. При заказе учитывайте размеры подсветки для картин:высота осветительного прибора составляет 22 сантиметра,ширинаизделия составляет 16 сантиметров, глубина подсветки составляет 20 сантиметров. Прибор поддерживает напряжение в 220V. Для корректной работы необходима лампа с максимальной мощностью 35W, под цокольGU10. Она в комплект не входит, это так же необходимо учитывать при покупке изделия. Подсветка сконструирована таким образом, чтобы свет равномерно распределялся по всему полотну, этот эффект достигается благодаря отсутствию плафона. Дополнительным декором является шар из прозрачного хрусталя, он стал вершиной композиции. Плавные линии осветительного прибора подчеркнуты накладкой, с флористической стилистикой. С помощью данного изделия вы подчеркнете изысканный вкус и эксклюзивность своего интерьера, а произведение искусства, выделенное с его помощью, обретет объем.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции LevitanПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-G
Подсветка для картин
Maytoni PIC122-01-G
Коллекция: Levitan
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC122-01-R
Коллекция: Levitan
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Levitan PIC122-01-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC122-01-W
Коллекция: Levitan
В: 22 см 
GU10 x 1 max 35W