Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подсветка для картин Maytoni Bronzino PIC123-01-R

Код товара:67021
Модель:PIC123-01-R
Категория:Подсветки для картин
Фабрика:Maytoni
Серия:Bronzino
Высота:34 см
Глубина:29 см
Ширина:16 см
Покрытие арматуры:Металл бронзового цвета с бронзовым декором 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Декор:Шар из прозрачного хрусталя 
Лампы:GU10 x 1 max 35W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодсветка для картин Maytoni Bronzino PIC123-01-R

Фабрика: Maytoni Серия: Bronzino 

Популярный немецкий бренд Maytoni в 2015 году представил коллекцию подсветок для картин – Bronzino. Модель PIC123-01-R – тандем сдержанных форм, классических линий и благородного лоска. Дизайнеры компании смогли создать настоящее произведение современного искусства, сочетая классические изящные линии, флористические мотивы и инженерные разработки. Благодаря долгому сроку эксплуатации, простоте ухода и непревзойденному внешнему виду, Maytoni Bronzino PIC123-01-Rявляется лидером продаж. Металлическая арматура, из которой изготовлено изделие, состоит из шлифованного металла бронзового цвета, с накладками и элементами, выполненными в тон. Благодаря соблюдению классических канонов, подсветка для картин стала достойным представителем античного наследия. Столь изысканные формы легко станут украшением любого интерьера. Этот стиль никогда не утратит своей актуальности. Только он гарантированно способствует созданию особой атмосферы презентабельности, роскоши и лоска.Используя этот предмет декора, вы сумеете расставить акценты в рабочем кабинете, превратите гостиную в роскошную картинную галерею.Витиеватые абстрактные узоры, которыми украшена подсветка, придают ей особый шарм, ощущение легкости и невесомости. Свет струится сквозь эти узоры, он мягко и равномерно ложится на полотно. Это возможно благодаря отсутствию плафона. Картина приобретает дополнительную глубину, динамизм и дает возможность в деталях рассмотреть ее особенности. Чтобы добиться этого эффекта в создании атмосферы интерьера, достаточно купить Maytoni PIC123-01-R из коллекции Bronzino. При заказе учитывайте размеры:высота осветительного прибора составляет 34сантиметра,ширинаизделия составляет 16 сантиметров, глубина– 29 сантиметров. Плавные линии подсветки для картин, выгодно подчеркивают флористические мотивы. Дополнительным декором стал шар из прозрачного хрусталя. При помощи изделия вы продемонстрируетеутонченный вкус, умение использовать детали, а так же уникальность своего интерьера. Любое произведение искусства, освещенное с его помощью, обретет объем.Прибор поддерживает напряжение в 220V. Для корректной работы необходима лампа с максимальной мощностью 35W, под цоколь GU10. Она в комплект не входит, это так же необходимо учитывать при покупке изделия.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BronzinoПерейти в коллекцию
Подсветка для картин Maytoni Bronzino PIC123-01-W
Подсветка для картин
Maytoni PIC123-01-W
Коллекция: Bronzino
В: 34 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Bronzino PIC123-01-R
Подсветка для картин
Maytoni PIC123-01-R
Коллекция: Bronzino
В: 34 см 
GU10 x 1 max 35W
Подсветка для картин Maytoni Bronzino PIC123-01-G
Подсветка для картин
Maytoni PIC123-01-G
Коллекция: Bronzino
В: 34 см 
GU10 x 1 max 35W