Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Flitter ARM012-03-W

Код товара:66934
Модель:ARM012-03-W
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Flitter
Высота:26 см (без учета цепи)
Длина:68 см
Покрытие арматуры:Белый лакированный металл 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:Плиссированная органза бежевого цвета с тесьмой 
Декор:Птицы из полирезина белого цвета 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Flitter ARM012-03-W

Фабрика: Maytoni Серия: Flitter 

В создании легкого, и непринужденного интерьера, дизайнеры все чаще прибегают к использованию провинциального стиля Франции XIXвека, при упоминании которого перед глазами возникают слайды, на которых мы видим яркое солнце, восхитительные пейзажи и чарующее Средиземное море, крохотные, но гостеприимные домики, с тенистой зелени деревьев. Все это ассоциируется с волшебным Провансом. Стремление к простоте и изящности проявляется как в предметах мебели, цвете и мелочах, так и в осветительных приборах. Немецкая компания Maytoni учитывает все пожелания своих клиентов, результатом такого взаимодействия стала коллекция Flitter, представленная художниками бренда в 2015 году. Подвесной светильник Maytoni Flitter ARM012-03-W сочетает в себе современные разработки и утонченность французского стиля. Тандем, будто выцветших на солнце красок и вкраплений ярких элементов, создают уют и непременно поднимают настроение. В помещении, оформленном с помощью такого декора, хочется находиться как можно чаще и дольше. Гостиная, столовая или спальня станут прекрасным фоном. Модель ARM012-03-Wсконструирована из металлической арматуры, покрытой белым лаком. Три абажура выполнены из плисированнойорганзы бежевого оттенка, украшенной тесьмой. Особый интерес представляет собой декор подвесного светильника, рассмотрев который вы непременно захотите купить Maytoni ARM012-03-W. На каждом из абажуров находится шар из прозрачного хрусталя. Немного выше расположена трубка, которая сама себе не представляет особого интереса, но ее гости манят взгляд. Четыре белые птицы из полирезина – будто они совершили свой полет с мест зимовки, и прибыли оповестить о приходе весны. Интерьер в стиле Прованс не терпит лишних деталей. Чтобы добиться необходимого эффекта достаточно всего несколько акцентов. С помощью подвесного светильника вы создадите непревзойденную атмосферу и обеспечите помещение мягким светом. При выборе осветительного прибора обратите внимание на его параметры. Высота без учета цепи составляет 26 сантиметров. Длина прибора – 68 сантиметров. Осветительный прибор поддерживает напряжение в 220V. Стоит учитывать, что лампы в базовую комплектацию не входят. При покупке обращайте внимание на мощность, она не должна превышать 40W. Всего их три штуки. Оптимальным будет использование ламп в форме свечей, они должны соответствовать цоколю E14.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FlitterПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Flitter ARM012-03-W
Подвесной светильник
Maytoni ARM012-03-W
Коллекция: Flitter
В: 26 см (без учета цепи) Д: 68 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Flitter ARM012-04-W
Подвесной светильник
Maytoni ARM012-04-W
Коллекция: Flitter
В: 26 см (без учета цепи) Д: 94 см 
E14 x 4 max 40W