Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Verona ARM384-01-W

Код товара:66816
Модель:ARM384-01-W
Категория:Бра
Фабрика:Maytoni
Серия:Verona
Высота:30 см
Глубина:27 см
Покрытие арматуры:Металл состаренного белого цвета 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Прозрачный хрусталь каплевидной формы 
Лампы:E14 x 1 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Verona ARM384-01-W

Фабрика: Maytoni Серия: Verona 

Если вы желаете выполнить обустройство качественного локального освещения, то вам достаточно купить ARM384-01-W в нашем интернет магазине. Мы предлагаем вашему вниманию действительно высококачественный осветительный прибор, который изготовлен в виде аккуратного подсвечника. Поверхность арматуры устройства полностью покрыта специальным сверхпрочным напылением белого цвета. Такое покрытие защищает стальной корпус от механических воздействий, которые возникают в результате интенсивной эксплуатации, а также придает конструкции устройства особую оригинальность и утонченность классического стиля оформления. Основание подсвечника и нижняя часть корпуса украшены оригинальными хрустальными подвесками разных размеров, которые благодаря специальному типу огранки переливаются яркими цветами во время работы лампы.


Рожок вертикального типа рассчитан под лампу с мощностью не более 60W. Такая лампа (не входит в комплект поставки) обеспечивает качественное комфортное освещение отдельной зоны помещения и наполняет его атмосферой романтизма и комфорта. Отсутствие в конструкции бра плафона или тканевого абажура существенно улучшает светорассеивающие свойства прибора, поэтому при желании его можно установить в любой части комнаты в качестве вспомогательного источника освещения.


Бра Maytoni Verona ARM384-01-W имеет предельно простую схему эксплуатации и монтажа. Для того чтобы закрепить устройство в выбранном месте вам достаточно воспользоваться платформой скрытого типа которая предусмотрена заводом изготовителем. Компактный выключатель, применяемый для удобной эксплуатации бра, вы можете установить в любой части комнаты благодаря тому, что его конструкция рассчитана под внутреннюю электрическую проводку. Нельзя ни отметить и тот факт, что осветительный прибор наделен высоким классом защиты IP20, а это означает, что при повседневной эксплуатации рабочие элементы бра не подвергаются быстрому износу под воздействием внешних факторов, таких как повышенный уровень влажности воздуха или загрязнение бытовой пылью.


Сегодня бра данной модификации можно применить для освещения гостиной, спальни, коридора, прихожей, кабинета или кухни. Во время работы электрических ламп светильник ARM384-01-W обеспечит оптимально комфортное освещение комнаты, наполняя ее приятным мерцающим полусветом который способствует качественному отдыху и полной релаксации.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции VeronaПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Verona ARM384-06-W
Люстра
Maytoni ARM384-06-W
Коллекция: Verona
В: 65 см (без учета цепи) Д: 64 см 
E14 x 6 max 60W
Люстра Maytoni Verona ARM384-08-W
Люстра
Maytoni ARM384-08-W
Коллекция: Verona
В: 66 см (без учета цепи) Д: 76 см 
E14 x 8 max 60W
Люстра Maytoni Verona ARM384-10-W
Люстра
Maytoni ARM384-10-W
Коллекция: Verona
В: от 65 до 125 см Д: 88 см 
E14 x 10 max 60W
Бра Maytoni Verona ARM384-01-W
Бра
Maytoni ARM384-01-W
Коллекция: Verona
В: 30 см 
E14 x 1 max 60W