Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочный светильник Maytoni Galaxy MOD800-08-N

Код товара:58774
Модель:MOD800-08-N
Категория:Потолочные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Galaxy
Высота:22 см
Диаметр:52 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Декор:Стекло с хромированным напылением 
Лампы:G9 x 8 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочный светильник Maytoni Galaxy MOD800-08-N

Фабрика: Maytoni Серия: Galaxy 

Потолочный светильник Maytoni MOD800-08-N может стать украшением любого помещения благодаря тому, что стиль его внешнего оформления выполнен в современном стиле. Каркас прибора изготовлен из легкого, но прочного металла и защищен от воздействия внешних факторов тонким слоем хромированного напыления. Такое напыление с годами не меняет цвет изначальный насыщенный цвет и на нем не появляются царапины и трещины. Светильник состоит из восьми вертикальных рожков, которые на одинаковом расстоянии закреплены по основанию корпуса. Рожки рассчитаны под специальные лампы с мощностью не более 40W. Стоит отметить, что наличие ламп в комплектации поставки уже предусмотрено производителем. Устройство обладает отличными светорассеивающими качествами, так как в его конструкции нет плафонов или абажуров. Корпус светильника дополнительно украшен подвесками в виде небольших шаров. Данный декор изготовлен из прочного стекла и покрыт хромированным напылением. Арматура прибора изготовлена в виде тонких лент, которые сплетены между собой. Такой каркас не только придает дизайну устройства оригинальный вид, но и дополнительно защищает лампы и стеклянные декоративные элементы от механического воздействия. Данный светильник MOD800-08-N имеет компактные размеры, поэтому его можно использовать для освещения, как больших комнат, так и помещений с малой площадью и низкими потолками. Устройство работает от сети 220V, и начинать его эксплуатацию можно сразу после монтажа. Крепится подвесной светильник на потолок в заранее подготовленное место. При этом к нему подключается специальный входящий в комплект выключатель. Конструкция компактного выключателя рассчитана под электрическую проводку внутреннего типа, поэтому его можно вмонтировать в стену в любой части комнаты. Современный осветительный прибор имеет продолжительный срок эксплуатации и простую схему обслуживания. Прибор надежно защищен от перепадов напряжения в работе электросети и воздействия отрицательных факторов, таких как повышенная влажность воздуха или бытовая пыль. Сегодня роскошный светильник данной модификации можно установить в любом жилом помещении таком как гостиная, спальня, кабинет или даже кухня. В любом случае устройство обеспечит качественное освещение комнаты и создаст в ней приятную атмосферу спокойствия и уюта. Если вы захотели купить MOD800-08-N по выгодной цене, то вам достаточно уделить пару минут на то чтобы оформить заявку в соответствующем разделе нашего сайта.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции GalaxyПерейти в коллекцию
Потолочный светильник Maytoni Galaxy MOD800-08-N
Потолочный светильник
Maytoni MOD800-08-N
Коллекция: Galaxy
В: 22 см Д: 52 см 
G9 x 8 max 40W
Потолочный светильник Maytoni Galaxy MOD800-12-N
Потолочный светильник
Maytoni MOD800-12-N
Коллекция: Galaxy
В: 22 см Д: 64 см 
G9 x 12 max 40W