Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочный светильник Maytoni Galaxy MOD800-12-N

Код товара:58773
Модель:MOD800-12-N
Категория:Потолочные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Galaxy
Высота:22 см
Диаметр:64 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Декор:Стекло с хромированным напылением 
Лампы:G9 x 12 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочный светильник Maytoni Galaxy MOD800-12-N

Фабрика: Maytoni Серия: Galaxy 

Потолочный светильник Maytoni MOD800-12-N выполнен в современном стиле, благодаря чему его можно установить в любом жилом помещении. Каркас оригинального прибора изготовлен из прочного, но очень легкого металла и защищен от воздействия внешних факторов тонким слоем хромированного напыления. Такое покрытие не выгорает со временем и не растрескивается, поэтому светильник выглядит опрятно на протяжении долгих лет. Осветительный прибор состоит из двенадцати рожков, которые вертикально зафиксированы на поверхности круглой платформы. Рожки рассчитаны под специальные лампы с мощностью не более чем 40W. если вы решили купить MOD800-12-N, то обратите внимание на то, что наличие ламп в комплектации поставки уже предусмотрено производителем. Оптимально качественное светорассеивание прибора достигаются благодаря тому, что в его конструкции нет плафонов или абажуров. Светильник дополнительно украшен оригинальными подвесками в виде шаров. Шары изготовлены из стекла и покрыты хромированным напылением. Фигурная арматура устройства изготовлена в виде тонких лент, которые переплетены между собой в виде сетки. Такой тип исполнения каркаса придает дизайну светильника особую оригинальность, а также защищает рабочие механизмы от механического воздействия. Корпус оригинального осветительного прибора имеет небольшие размеры, что делает возможным его применение в помещениях с малой площадью и низкими потолками. Устройство работает от сети 220V, и начинать его эксплуатацию можно сразу после установки на поверхность потолка в заранее подготовленном месте. В комплектацию поставки прибора входит компактный выключатель, с помощью которого осуществляется ежедневное использование осветительного прибора. Такой выключатель можно закрепить на стене в любой части стены для большего удобства эксплуатации прибора. Потолочный светильник MOD800-12-N имеет продолжительные эксплуатационные сроки благодаря наличию защиты от перепадов напряжения в работе электрической сети. Кроме того рабочие механизмы устройства защищены от воздействия внешних факторов таких как повышенная влажность воздуха или загрязнение бытовой пылью. Именно поэтому при правильной и бережной эксплуатации прибор прослужит вам долгие годы без утраты изначальной функциональности. Сегодня такой потолочный светильник можно установить в любом жилом помещении таком как гостиная, столовая, кабинет или спальня. Устройство обеспечит полноценное освещение всей комнаты и создает в ней приятную атмосферу, которая положительно влияет на настроение и позволяет расслабиться.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции GalaxyПерейти в коллекцию
Потолочный светильник Maytoni Galaxy MOD800-08-N
Потолочный светильник
Maytoni MOD800-08-N
Коллекция: Galaxy
В: 22 см Д: 52 см 
G9 x 8 max 40W
Потолочный светильник Maytoni Galaxy MOD800-12-N
Потолочный светильник
Maytoni MOD800-12-N
Коллекция: Galaxy
В: 22 см Д: 64 см 
G9 x 12 max 40W