Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Florence ARM806-05-W

Код товара:58747
Модель:ARM806-05-W
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Florence
Высота:46 см (без учета цепи)
Диаметр:64 см
Покрытие арматуры:Металл цвета слоновой кости с вставками золотого цвета и потертостями 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Лампы:E14 x 5 max 60W 
Напряжение:220 V
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Florence ARM806-05-W

Фабрика: Maytoni Серия: Florence 

Люстра Maytoni ARM806-05-W выполнена в классическом прованском стиле, поэтому ее можно использовать в любых жилых помещениях для качественного освещения в темное время суток. Каркас оригинального устройства изготовлен из качественного металла, который имеет незначительный вес и обладает отличной прочностью. Металлический корпус не подвергается отрицательному воздействию внешних факторов благодаря наличию защитного напыления цвета слоновой кости. Напыление не царапается и не тускнеет со временем, поэтому даже спустя много лет люстра выглядит как новая. Современный осветительный прибор состоит из массивного фигурного основания, вокруг которого на равном расстоянии размещены, пять рожков в виде подсвечников. Тарелки аккуратных подсвечников выполнены в виде раскрывшихся цветов, что придает конструкции устройства особую легкость и утонченность. Вертикальные рожки оборудованы цоколем Е14, в который устанавливаются специальные лампы (с мощностью не более 60W) в виде горящей на ветру свечи. Если вы планируете купить ARM806-05-W, то вам следует учитывать что лампы не входят в комплектацию поставки и их необходимо приобретать отдельно. Качественное светорассеивание во время работы ламп достигается благодаря тому, что данная люстра является устройством бесплафонного типа, а значит, в составе его конструкции нет плафонов или абажуров. Данная особенность также максимально упрощает обслуживание люстры так как для того чтобы выполнить замену ламп или очистить корпус от загрязнений вам не придется тратить много усилий. Корпус современной люстры имеет небольшие размеры, что делает возможным ее использование, как в больших комнатах, так и в жилых помещениях с малой площадью и небольшой высотой потолка. При желании вы можете самостоятельно определить то, на какой высоте от поверхности пола будет зафиксирован осветительный прибор, так как в составе его конструкции есть специальная цепь. Современный осветительный прибор ARM806-05-W имеет продуманную конструкцию и защиту от перепадов напряжения в работе электрической сети. Именно поэтому при правильном монтаже и бережной эксплуатации люстра прослужит вам очень долго без снижения уровня изначальной функциональности. Сегодня люстру из коллекции Florence можно использовать для освещения гостиной, столовой, кабинета, холла и даже спальни. Устройство поможет вам создать в жилом помещении оптимально комфортную атмосферу, которая способствует качественному отдыху в кругу семьи по завершении трудного рабочего дня.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FlorenceПерейти в коллекцию
Бра Maytoni Florence ARM806-01-W
Бра
Maytoni ARM806-01-W
Коллекция: Florence
В: 28 см 
E14 x 1 max 60W
Люстра Maytoni Florence ARM806-08-W
Люстра
Maytoni ARM806-08-W
Коллекция: Florence
В: 46 см (без учета цепи) Д: 78 см 
E14 x 8 max 60W
Люстра Maytoni Florence ARM806-05-W
Люстра
Maytoni ARM806-05-W
Коллекция: Florence
В: 46 см (без учета цепи) Д: 64 см 
E14 x 5 max 60W