Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Lampada H103-02-W

Код товара:54095
Модель:H103-02-W
Категория:Бра (настенные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Lampada
Высота:48.6 см
Глубина:25.1 см
Ширина:43.5 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета с декоративным узором 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло 
Подвески:Белого цвета 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Lampada H103-02-W

Фабрика: Maytoni Серия: Lampada 

Для создания непревзойденной атмосферы уюта и роскоши в помещении, достаточно купить Maytoni H103-02-W, бра из коллекции Lampada, представленной знаменитым немецким брендом в 2014 году. Бра из двух плафонов позволит разбить помещение на зоны или выделить особенности, расставить акценты. Металлическая арматура с покрытием белого цвета с золотистым декоративным узором, создает симметричные формы, завораживающие своей безупречностью. Изогнутые рожки и декоративные элементы создают ощущение, будто перед вами не осветительный прибор, а цветок из камня. Элегантность бра Maytoni Lampada H103-02-W подчеркнута изысканными подвесками их белой керамики, свисающими с прозрачных октагонов. Плафоны из матового стекла дают необычный свет, который мягко окутывает пространство. Они словно пришельцы из космических глубин, завораживают своим внутренним сиянием. Создается ощущение, словно в них размещены не электрические лампы, а догорающие свечи, которые будто угольки тлеют, и дарят мягкий,обволакивающий свет. При желании, вы сможете контролировать мощность освещения, выбрав мощность ламп. Они не входят в базовую комплектацию. Подберите тот вариант, который, по вашему мнению, наиболее подходит для создания необходимой атмосферы в интерьере. Для бра потребуется две лампы, подходящие для цоколяE27, с максимально допустимой мощностью 60W. Для корректной работы оборудования необходим доступ к сети 220V. Выбирая бра H103-02-W, тщательно продумайте место монтажа, так как конструкция не является поворотной, оба рожка направлены вверх. Выбрав оптимальное место, вы украсите как спальню, так и гостиную. Выключатель осветительного прибора сконструирован под внутреннюю проводку. Берите во внимание и размеры изделия. Высота бра составляет 48,6 сантиметров. Ширина изделия составляет 43,5 сантиметров. Глубина светильника составляет 25,1 сантиметр. Примечательно, что вся коллекция разработана с максимальным классом защиты – IP20, который предусмотрен для эксплуатации осветительных приборов, применяемых внутри офисных и жилых помещений. Такая особенность гарантирует защиту техники от нежелательного проникновения внутрь влаги и пыли, а так же посторонних предметов, что обеспечит длительный срок эксплуатации, а так же упростит способы ухода за изделием и безопасность при контакте с токопроводящими элементами.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции LampadaПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Lampada H103-08-W
Люстра
Maytoni H103-08-W
Коллекция: Lampada
В: 61.8 см (без учета цепи) Д: 91 см 
E27 x 8 max 60W
Люстра Maytoni Lampada H103-05-W
Люстра
Maytoni H103-05-W
Коллекция: Lampada
В: 56.8 см (без учета цепи) Д: 62.7 см 
E27 x 5 max 60W
Бра Maytoni Lampada H103-02-W
Бра
Maytoni H103-02-W
Коллекция: Lampada
В: 48.6 см 
E27 x 2 max 60W