Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Piccola DIA129-01-G

Код товара:54012
Модель:DIA129-01-G
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Piccola
Высота:70 см
Диаметр:17.5 см
Покрытие арматуры:Блестящее золото (Shiny gold)  
Арматура:Металл 
Материал плафона:Хрусталь 
Плафоны:Прозрачные 
Подвески:Октагоны из прозрачного хрусталя 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Piccola DIA129-01-G

Фабрика: Maytoni Серия: Piccola 

Планируя обустройство качественного освещения в доме или квартире, вам стоит обратить свое внимание на подвесной светильник Maytoni DIA129-01-G. Осветительный прибор имеет небольшие размеры, поэтому при желании его можно установить даже в небольшой комнате с низким потолком для обеспечения качественного освещения всей площади в темное время суток.


Дизайн устройства выполнен в современном стиле с применением только высококачественных материалов. Основанием конструкции светильника Maytoni Piccola является тонкая фигурная арматура, изготовленная из металла отличной прочности. Стоит отметить что, несмотря на незначительный вес, каркас светильника обладает отличной прочностью, что исключает его деформацию при случайном механическом воздействии. От коррозийных процессов корпус защищен тонким слоем глянцевого напыления цвета золота. Такое покрытие не тускнеет, не царапается и не подвергается разрушению даже при сильном систематическом нагревании. Именно благодаря этому осветительный прибор выглядит роскошно даже после долгих лет интенсивной эксплуатации.


Корпус осветительного прибора изготовлен в виде двух эллипсов, которые под разным углом закреплены на короткой цепи. Поверхность корпуса декорирована тонкими нитями подвесок, которые изготовлены из прозрачного хрусталя с оригинальным типом огранки. На каждом из двух тонких эллипсов подвески имеют разную длину, поэтому в целом конструкция устройства выглядит довольно оригинально и привлекательно.


Ассиметричный корпус осветительного прибора оборудован одним рожком оборудованным цоколем Е27. Цоколь работает только со специальной лампой мощность, которой не превышает 60Вт. Лампа не входит в комплект устройства, и если вы желаете его купить DIA129-01-G, то вам следует учесть данный нюанс.


Поверхность вертикального рожка не покрыта плафоном, поэтому во время работы лампы граненый хрусталь ярко блестит и переливается, благодаря чему светильник выглядит просто роскошно и притягивает к себе восторженные взгляды снова и снова. Такой осветительный прибор может стать украшением любой комнаты в доме или квартире и поможет вам создать в освещаемой комнате комфортную атмосферу, которая способствует как полноценному отдыху, так и плодотворной работе.


Бесперебойная работа устройства обеспечивается от сети 220V. Благодаря наличию защиты от резких перепадов напряжения в работе электросети подвесной светильник DIA129-01-G может прослужить вам долгие годы и при этом не утратит свою изначальную функциональность и опрятный внешний вид.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции PiccolaПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Piccola DIA125-00-G
Настольная лампа
Maytoni DIA125-00-G
Коллекция: Piccola
В: 41 см Д: 18.5 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Maytoni Piccola DIA129-03-N
Подвесной светильник
Maytoni DIA129-03-N
Коллекция: Piccola
В: 84 см (без учета цепи) Д: 35 см 
E27 x 3 max 60W
Подвесной светильник Maytoni Piccola DIA129-03-G
Подвесной светильник
Maytoni DIA129-03-G
Коллекция: Piccola
В: 84 см (без учета цепи) Д: 35 см 
E27 x 3 max 60W
Подвесной светильник Maytoni Piccola DIA129-01-N
Подвесной светильник
Maytoni DIA129-01-N
Коллекция: Piccola
В: 70 см Д: 17.5 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Maytoni Piccola DIA129-01-G
Подвесной светильник
Maytoni DIA129-01-G
Коллекция: Piccola
В: 70 см Д: 17.5 см 
E27 x 1 max 60W