Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Marlin DIA130-05-G

Код товара:54000
Модель:DIA130-05-G
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Marlin
Высота:от 78 до 118 см
Диаметр:54 см
Покрытие арматуры:Блестящее золото (Shiny gold)  
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Шары и нити октагонов из прозрачного хрусталя (Ball + Octagon) 
Декор:Бусины из прозрачного граненого хрусталя и стразы на арматуре 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Marlin DIA130-05-G

Фабрика: Maytoni Серия: Marlin 

Для обустройства качественного полноценного освещения в квартире или доме сегодня можно использовать люстру Maytoni Marlin DIA130-05-G. Дизайн данного осветительного прибора выгодно сочетает в себе классический и современный стили, поэтому при желании его можно установить в любой комнате независимо от ее объема и архитектурной сложности.


Основанием конструкции люстры является металлический каркас, который имеет незначительный вес, но обладает отличной прочностью. От образования коррозийных процессов металлический корпус защищен слоем глянцевого напыления цвета золота. Такое покрытие не тускнеет, не выгорает и не растрескивается даже при сильном систематическом нагревании, благодаря чему люстра выглядит роскошно даже спустя несколько лет интенсивной эксплуатации, что не может не радовать ее обладателя.


Корпус оригинального осветительного прибора изготовлен в виде тонких фигурных переплетений на поверхности, которых зафиксированы, пять вертикальных рожков в виде небольших подсвечников. Рожки оборудованы цоколями Е14, которые бесперебойно работают с лампами, мощность которых не превышает 40Вт. Специальные лампы не входят в комплект поставки устройства, и вам стоит учесть это в том случае, если вы планируете купить DIA130-05-G.


Тарелки оригинальных подсвечников изготовлены из прозрачного стекла и украшены шарами и нитями из прозрачного хрусталя с оригинальным типом огранки. Основной особенностью осветительного прибора является то, что поверхность его корпуса полностью покрыта прозрачными стразами. Во время работы ламп декоративные элементы ярко блестят и переливаются, благодаря чему люстра выглядит просто роскошно и притягивает к себе восторженные взгляды снова и снова. Осветительный прибор может стать настоящим украшением любого помещения и поможет создать в нем оптимально комфортную атмосферу.


В состав конструкции осветительного прибора не входят плафоны, что существенно улучшает светорассеивание и максимально упрощает обслуживание и уход при повседневном интенсивном использовании.


Роскошная люстра DIA130-05-G оснащена современной защитой от резких перепадов в работе электрической сети и если вы правильно выполните ее подключение во время монтажа, то она прослужит вам долгие годы и при этом ее технические характеристики останутся на предельно высоком уровне.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MarlinПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Marlin DIA130-08-G
Люстра
Maytoni DIA130-08-G
Коллекция: Marlin
В: от 83 до 123 см Д: 72 см 
E14 x 8 max 40W
Люстра Maytoni Marlin DIA130-05-G
Люстра
Maytoni DIA130-05-G
Коллекция: Marlin
В: от 78 до 118 см Д: 54 см 
E14 x 5 max 40W
Бра Maytoni Marlin DIA130-01-G
Бра
Maytoni DIA130-01-G
Коллекция: Marlin
В: 38 см 
E14 x 1 max 40W