Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Belinda MOD504-44-N

Код товара:53991
Модель:MOD504-44-N
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Bellinda
Высота:от 30 до 90 см
Длина:98 см
Ширина:20 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Прозрачное стекло 
Декор:Бусины из прозрачного хрусталя 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Belinda MOD504-44-N

Фабрика: Maytoni Серия: Bellinda 

Для того чтобы выполнить обустройство качественного освещения в жилом помещении можно использовать подвесной светильник Maytoni MOD504-44-N. Данное устройство изготовлено по современным технологиям с применением лучших расходных материалов. Именно благодаря данной особенности светильник имеет продолжительный срок службы и роскошный внешний вид.


Основанием конструкции светильника является тонкая длинная платформа на поверхности которых на одинаковом расстоянии друг от друга закреплены четыре рожка. Рожки оборудованы высокоэффективными цоколями G9, которые бесперебойно работают только со специальными лампами мощностью не более 42Вт. В комплект поставки устройства лампы не входят, и вам стоит помнить это в том случае, если вы желаете купить MOD504-44-N.


Рожки светильника оформлены в прозрачные стеклянные плафоны в виде небольших цилиндров. Такие плафоны не влияют на светорассеивание и служат скорее защитой для рабочих механизмов устройства и декоративной отделки. Каждый рожок украшен мелкими бусинами из хрусталя, который ярко блестит во время работы ламп и существенно улучшает светорассеивание.


Каркас оригинального светильника Maytoni Belinda изготовлен из металла, который имеет незначительный вес и при этом обладает отличной прочностью. Даже при сильном механическом воздействии корпус не деформируется, благодаря чему подвесной светильник выглядит просто роскошно на протяжении долгих лет. От ржавчины металл защищен слоем хромированного напыления, которое не тускнеет и не выгорает при периодическом нагревании в процессе повседневной интенсивной эксплуатации.


Осветительный прибор MOD504-44-N оснащен современной высокоэффективной защитой от сбоев в работе электросети. Именно благодаря этому устройство можно использовать в качестве основного источника света даже в помещениях с высоким уровнем влажности воздуха.


Во время установки светильника старайтесь внимательно следовать инструкции производителя для того чтобы обеспечить его продолжительную а главное безопасную эксплуатацию. Сегодня осветительный прибор данной модификации можно использовать для освещения гостиной, прихожей, кабинета, столовой, спальни или кухни. В любом случае устройство обеспечит освещение максимально большой площади и поможет вам создать в доме комфортную атмосферу в темное время суток.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BellindaПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Belinda MOD504-44-N
Подвесной светильник
Maytoni MOD504-44-N
Коллекция: Bellinda
В: от 30 до 90 см Д: 98 см 
G9 x 4 max 42W
Потолочная люстра Maytoni Belinda MOD504-05-N
Люстра
Maytoni MOD504-05-N
Коллекция: Bellinda
В: 17 см Д: 61 см 
G9 x 5 max 42W
Потолочная люстра Maytoni Belinda MOD504-04-N
Люстра
Maytoni MOD504-04-N
Коллекция: Bellinda
В: 18 см Д: 58 см 
G9 x 4 max 42W
Бра Maytoni Belinda MOD504-01-N
Бра
Maytoni MOD504-01-N
Коллекция: Bellinda
В: 13 см 
G9 x 1 max 53W