Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Belinda MOD504-01-N

Код товара:53988
Модель:MOD504-01-N
Категория:Бра
Фабрика:Maytoni
Серия:Bellinda
Высота:13 см
Глубина:15 см
Ширина:14 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Прозрачное стекло 
Декор:Бусины из прозрачного хрусталя 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Belinda MOD504-01-N

Фабрика: Maytoni Серия: Bellinda 

Бра Maytoni MOD504-01-N сегодня можно применить при обустройстве качественного локального освещения в жилой комнате с любой площадью и архитектурной сложностью. Осветительный прибор изготовлен по современным технологиям с применением только качественных расходных материалов. Именно благодаря этому светильник имеет отличные технические характеристики и продолжительные эксплуатационные сроки.


Основанием конструкции осветительного прибора является фигурный каркас изготовленный из прочного но легкого металла. Каркас не подвергается деформации и воздействию коррозии благодаря наличию на его поверхности специального защитного хромированного напыления. такое покрытие не тускнеет, не царапается и не разрушается даже при постоянном сильном нагревании поэтому светильник выглядит роскошно на протяжении долгих лет.


В состав конструкции осветительного прибора Maytoni Belinda входит квадратная платформа с зеркальной поверхностью, на которой вертикально зафиксирован всего один рожок. Рожок оборудован высокоэффективным цоколем G9, который бесперебойно работает только со специальной лампой мощностью не более чем 53Вт. Лампа входит в комплект поставки устройства и вам стоит помнить это, желая купить MOD504-01-N.


Вертикальный рожок покрыт прозрачным стеклянным плафоном цилиндрической формы. Такой плафон никак не влияет на качество светорассеивания и служит скорее защитой рабочих механизмов устройства от механических воздействий. Небольшая лампа оформлена в цилиндрический каркас из металлической проволоки, поверхность которого полностью покрыта мелкими бусинами из хрусталя. Во время работы ламп хрусталь ярко переливается, благодаря чему светильник выглядит роскошно в помещении с любыми особенностями стилистического оформления.


Для того чтобы приступить к использованию светильника в повседневной жизнедеятельности его достаточно зафиксировать на стене в наиболее подходящем месте и правильно подключить к электрической сети 220V. Выполняя установку и подключение, внимательно следуйте инструкции производителя, чтобы обеспечить продолжительную и безопасную эксплуатацию бра.


Оригинальный светильник MOD504-01-N сегодня можно использовать для качественного вспомогательного освещения в гостиной, прихожей, коридоре, кабинете, спальне или на кухне. В любом случае устройство обеспечит полноценное освещение максимально большой площади и поможет вам создать в комнате комфортную атмосферу.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BellindaПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Belinda MOD504-44-N
Подвесной светильник
Maytoni MOD504-44-N
Коллекция: Bellinda
В: от 30 до 90 см Д: 98 см 
G9 x 4 max 42W
Потолочная люстра Maytoni Belinda MOD504-05-N
Люстра
Maytoni MOD504-05-N
Коллекция: Bellinda
В: 17 см Д: 61 см 
G9 x 5 max 42W
Потолочная люстра Maytoni Belinda MOD504-04-N
Люстра
Maytoni MOD504-04-N
Коллекция: Bellinda
В: 18 см Д: 58 см 
G9 x 4 max 42W
Бра Maytoni Belinda MOD504-01-N
Бра
Maytoni MOD504-01-N
Коллекция: Bellinda
В: 13 см 
G9 x 1 max 53W