Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Dream F010-33-N

Код товара:53987
Модель:F010-33-N
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Dream
Высота:100 см
Длина:69 см
Ширина:13 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:Кружевная ткань с цветочным узором 
Подвески:Октагоны из прозрачного хрусталя К9 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Dream F010-33-N

Фабрика: Maytoni Серия: Dream 

Для качественного освещения любого жилого помещения сегодня можно использовать подвесной светильник Maytoni F010-33-N. Данный осветительный прибор сочетает в себе классический и прованский стиль оформления, благодаря чему его можно использовать в качестве основного источника света в любых помещениях.


Основанием конструкции светильника является фигурный металлический корпус. Корпус не деформируется и не ржавеет благодаря наличию на его поверхности защитного никелевого напыления. Такое покрытие не выгорает и не разрушается при систематическом нагревании благодаря чему устройство выглядит просто роскошно на протяжении всего срока эксплуатации.


В состав конструкции осветительного прибора Maytoni Dream входит длинная узкая металлическая платформа, на которой вертикально закреплены три рожка. Каждый рожок оборудован высокоэффективным цоколем Е14. Бесперебойная работа цоколей достигается только с лампами, мощность которых не превышает 40Вт. В комплект поставки специальные лампы не входят, и вам стоит помнить это, если вы решите купить F010-33-N.


Рожки светильника покрыты небольшими узкими абажурами цилиндрической формы. Абажуры обтянуты тонкой натуральной тканью светлого оттенка. Ткань абажуров покрыта красивыми цветочными узорами, что придает конструкции устройства особую утонченность. Изнутри абажуры декорированы длинными нитями подвесок из прозрачного хрусталя. Во время работы ламп подвески ярко блестят, что не может не привлекать восторженные взгляды.


Современный светильник имеет продуманную конструкцию и отличные технические характеристики. Именно благодаря этому устройство можно использоваться для освещения любых жилых помещений, в том числе и тех в которых низкий потолок и малое количество площади.


Для того чтобы начать эксплуатацию устройства его достаточно зафиксировать на поверхности потолка и подключить к сети 220V. Выполняя монтаж и подключение светильника старайтесь внимательно следовать инструкции производителя для того чтобы обеспечить его продолжительную и безопасную эксплуатацию.


Подвесной светильник F010-33-N можно применять в любых жилых комнатах и даже на кухне или коридоре. В любом случае устройство обеспечит полноценное освещение всей площади комнаты и поможет создать в ней приятную атмосферу спокойствия и домашнего уюта.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции DreamПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Dream F010-33-N
Подвесной светильник
Maytoni F010-33-N
Коллекция: Dream
В: 100 см Д: 69 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Dream F010-22-N
Подвесной светильник
Maytoni F010-22-N
Коллекция: Dream
В: 100 см Д: 35 см 
E14 x 2 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Dream F010-11-N
Подвесной светильник
Maytoni F010-11-N
Коллекция: Dream
В: до 100 см Д: 13 см 
E14 x 1 max 40W