Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Twig P008-PL-01-N

Код товара:53977
Модель:P008-PL-01-N
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Twig
Высота:от 40 до 100 см
Диаметр:13 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Металл 
Плафоны:Хромированная металлическая сетка 
Подвески:Октагоны из прозрачного хрусталя 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Twig P008-PL-01-N

Фабрика: Maytoni Серия: Twig 

Для обустройства полноценного качественного освещения сегодня можно использовать подвесной светильник Maytoni F008-11-N, стиль внешнего оформления которого выполнен в оригинальном современном стиле. При изготовлении данного осветительного прибора применялись современные технологии, и только лучшие расходные материалы. Благодаря этому устройство имеет роскошный внешний вид и обладает отличными техническими характеристиками.


Основанием конструкции осветительного прибора является фигурный металлический каркас. Такой каркас не деформируется и не ржавеет благодаря наличию на его поверхности специального хромированного напыления. Защитное покрытие не растрескивается и не выгорает при систематическом нагревании, поэтому светильник выглядит как новый даже спустя несколько лет интенсивной эксплуатации, что не может не радовать его обладателей.


В состав конструкции осветительного прибора входит плоская круглая платформа небольших размеров, на которой вертикально зафиксирован всего один рожок. Рожок оборудован высокоэффективным цоколем Е14, который бесперебойно работает только с лампой мощностью не более 40вт. В комплект поставки специальная лампа не входит и вам стоит учесть это, желая купить Maytoni Twig F008-11-N.


Рожок оформлен в небольшой узкий плафон цилиндрической формы. Плафон изготовлен в виде металлической хромированной обрешетки сквозь которую во время работы лампы легко проникают потоки света обеспечивая полноценное освещение максимально большой площади. Изнутри металлический плафоны декорированы тонкими нитями хрустальных подвесок, которые ярко блестят и переливаются, благодаря чему подвесной светильник выглядит как настоящее драгоценное украшение.


Чтобы начать использование современного высокоэффективного осветительного прибора вам достаточно зафиксировать его на потолке и подключить к сети 220V. Выполняя подключение и монтаж подвесного светильника старайтесь внимательно следовать инструкции для того чтобы обеспечить его продолжительную а главное бесперебойную эксплуатацию.


Современный светильник F008-11-N оборудован эффективной защитой от сбоев в работе электросети, поэтому при желании его можно установить даже в помещении с высоким уровнем влажности для обеспечения комфортного освещения в темное время суток.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции TwigПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Twig P008-PL-03-N
Подвесной светильник
Maytoni P008-PL-03-N
Коллекция: Twig
В: от 40 до 100 см Д: 60 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Twig F008-22-N
Подвесной светильник
Maytoni F008-22-N
Коллекция: Twig
В: 30 см (без учета цепи) Д: 38 см 
E14 x 2 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Twig P008-PL-01-N
Подвесной светильник
Maytoni P008-PL-01-N
Коллекция: Twig
В: от 40 до 100 см Д: 13 см 
E14 x 1 max 40W