Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Collana F007-22-N

Код товара:53975
Модель:F007-22-N
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Collana
Высота:30 см (без учета цепи)
Длина:32 см
Ширина:10 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло 
Декор:Прозрачный граненый хрусталь 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Collana F007-22-N

Фабрика: Maytoni Серия: Collana 

Комфорт всех обитателей дома напрямую зависит от того насколько правильно в нем выполнено обустройство освещения в каждой жилой комнате. Желая выполнить подобное мероприятие, обратите свое внимание на недорогой, но очень красивый подвесной светильник Maytoni F007-22-N, который выполнен в ультрасовременном стиле. При изготовлении осветительного прибора были использованы только качественные долговечные расходные материалы, благодаря чему он имеет отличные технические характеристики и идеально подходит для повседневной интенсивной эксплуатации. В конструкции оригинального светильника нет ничего лишнего поэтому он имеет небольшие размеры и оригинальный дизайн. Основанием светильника является металлический корпус с хромированным покрытием. Такое покрытие не разрушается при систематическом нагревании, благодаря чему надежно защищает металл от коррозийных процессов. Качественное освещение помещения достигается при помощи двух рожков, которые вертикально закреплены на узкой тонкой платформе. Рожки с надежными встроенными цоколями Е14 могут бесперебойно работать только с лампами мощностью не более 40Вт. Специальные лампы не входят в комплект поставки и их необходимо приобретать отдельно, что вам стоит учесть, желая купить F007-22-N. Рожки подвесного светильника покрыты узкими плафонами из прочного матового стекла. Верхняя часть оригинальных плафонов украшена большими стразами что придает конструкции устройства особую легкость. Высота светильника тридцать сантиметров а ширина всего десять. Именно поэтому осветительный прибор можно установить в качестве основного источника освещения даже в комнате с очень малой площадью. Начинать интенсивное использование устройства можно сразу по завершении его монтажа и подключения к электрической сети 220V. Для того чтобы выполнить установку светильника вам достаточно обладать минимальными навыками в электромонтаже и при выполнении работ внимательно следовать инструкции производителя. Рабочие механизмы оригинального светильника защищены от замыкания, воздействия влаги и пыли и если вы правильно выполните его установку, то он прослужит очень долго и при этом его технические характеристики сохраняться на максимально высоком уровне. Подвесной светильник F007-22-N применяется для качественного освещения жилых комнат с любой площадью. При желании вы можете установить его в спальне, гостиной, столовой или даже на кухне.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции CollanaПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Collana P077-PL-03-N
Подвесной светильник
Maytoni P077-PL-03-N
Коллекция: Collana
В: от 40 до 100 см Д: 66 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Collana F007-22-N
Подвесной светильник
Maytoni F007-22-N
Коллекция: Collana
В: 30 см (без учета цепи) Д: 32 см 
E14 x 2 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Collana P077-PL-01-N
Подвесной светильник
Maytoni P077-PL-01-N
Коллекция: Collana
В: 30 см (без учета цепи) Д: 10 см 
E14 x 1 max 40W