Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Assol F002-33-N

Код товара:53958
Модель:F002-33-N
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Assol
Высота:45 см (без учета цепи)
Длина:73 см
Ширина:17 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:Плетеные нити черного цвета 
Подвески:Октагоны из хрусталя Swarovski 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Assol F002-33-N

Фабрика: Maytoni Серия: Assol 

Если вы желаете получить качественный результат от обустройства освещения в доме или квартире то вам стоит обратить свое внимание на оригинальный подвесной светильник Maytoni F002-33-N, который изготовлен по новейшим технологиям с применением только высококачественных расходных материалов. Металлический корпус осветительного прибора полностью покрыт хромированным напылением, которое препятствует образованию коррозийных процессов. Такое покрытие не разрушается и не выгорает под воздействием высоких температурных режимов, благодаря чему светильник выглядит как новый даже спустя несколько лет интенсивной эксплуатации. На узкой тонкой металлической платформе, которая является основанием конструкции устройства, в вертикальном положении закреплены три рожка со встроенными цоколями Е14. Стоит отметить, что производитель гарантирует бесперебойную работу светильника только с лампами мощностью не более 40Вт. Такие лампы не входят в комплект поставки устройства и вам нужно учитывать это, если вы надумаете купить F002-33-N. Поверхность каждого из трех рожков оформлена в небольшие конусообразные абажуры черного цвета. Оригинальные абажуры изготовлены в виде тонкой сети сплетенной из натуральных нитей. Изнутри абажуры декорированы тонкими нитями подвесок из хрусталя, который во время работы ламп ярко блестит и переливается, благодаря чему светильник выглядит как настоящее драгоценное украшение. Абажуры отлично пропускают потоки света, излучаемые лампами поэтому, несмотря на компактные размеры, осветительный прибор может справиться с освещением даже помещения с большой площадью. Повседневное интенсивное использование светильника можно начинать сразу после его установки и подключения к сети 220V. Учитывая то, что входящий в комплект поставки выключатель рассчитан под электропроводку внутреннего типа у вас не возникнет трудностей с выбором места для его установки. Подвесной светильник оборудован современной высокоэффективной защитой от перепадов напряжения и быстрого износа рабочих механизмов под воздействием влаги и пыли, поэтому при желании его можно использовать как в любой жилой комнате, так и на кухне или другом помещении с нестабильной влажностью воздуха. Выполняя монтаж и подключение осветительного прибора F002-33-N старайтесь внимательно следовать инструкции производителя для того чтобы обеспечить бесперебойную и продолжительную работу всех механизмов устройства на протяжении долгих лет. Независимо от того в какой комнате вы установите данный светильник он поможет вам сделать дом более уютным и в темное время обеспечит комфортное и качественное освещение.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции AssolПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Assol F002-33-N
Подвесной светильник
Maytoni F002-33-N
Коллекция: Assol
В: 45 см (без учета цепи) Д: 73 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Assol F002-22-N
Подвесной светильник
Maytoni F002-22-N
Коллекция: Assol
В: 45 см (без учета цепи) Д: 39 см 
E14 x 2 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Assol MOD002-PL-01-N
Подвесной светильник
Maytoni MOD002-PL-01-N
Коллекция: Assol
В: 45 см (без учета цепи) Д: 17 см 
E14 x 1 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Assol MOD001-PL-03-N
Подвесной светильник
Maytoni MOD001-PL-03-N
Коллекция: Assol
В: 45 см (без учета цепи) Д: 73 см 
E14 x 3 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Assol F001-22-N
Подвесной светильник
Maytoni F001-22-N
Коллекция: Assol
В: 45 см (без учета цепи) Д: 39 см 
E14 x 2 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Assol MOD001-PL-01-N
Подвесной светильник
Maytoni MOD001-PL-01-N
Коллекция: Assol
В: 45 см (без учета цепи) Д: 17 см 
E14 x 1 max 40W