Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Ricco ARM124-08-G

Код товара:53943
Модель:ARM124-08-G
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Ricco
Высота:119 см (без учета цепи)
Диаметр:79 см
Покрытие арматуры:Золото (Gold) 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Хрусталь Asfour 
Декор:Стекло цвета шампань 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Ricco ARM124-08-G

Фабрика: Maytoni Серия: Ricco 



Восхитительная люстра Maytoni Ricco ARM124-08-Gпривлекает блеском хрусталя и переливами золота. Завитки металлической арматуры образую завораживающий альянс, который словно танцует в свете ламп. Конструкция кажется парящей и невесомой. Изгибы осветительного прибора, будто работа искусного ювелира, манят взгляд. Дизайнеры немецкого бренда Maytoni представили классическую коллекцию Ricco в 2014 году, с ее помощью любое помещение превратится в один из залов Версальского дворца. Великолепие декора никого не оставит равнодушным. Золотое покрытие арматуры служит сценой для россыпи подвесок из прозрачного хрусталя Asfour. Каплевидная огранка Drop создает невероятный эффект, словно хрустальные капли струятся, спускаясь на нитях из октагонов. Расположившись на хороводе завитков, они придают невероятный объем, а финальным аккордом композиции стал шар из хрусталя, размещенный в центре люстры ARM124-08-G. Каждая из восьми ламп, имитирующих горящие свечи, находится на декоративной, стеклянной тарелке, выполненной в цвете шампань. Столь изысканное сочетание оттенков играет светом, струящимся сквозь хрустальную призму.

Еще одна причина купить Maytoni Ricco ARM124-08-G – универсальность. Благодаря двум вариантам крепежа, люстру можно устанавливать в помещениях с различной высотой потолка. Она подходит как для шикарных гостиных, так и для уютных спален. При заказе изделия убедитесь, что размеры подходят для вашего помещения. Высота без учета цепи составляет 119 сантиметров. Диаметр осветительного прибора составляет 79 сантиметров. Для корректной работы оборудования вам потребуется приобрести восемь ламп в виде горящих свечей, они должны соответствовать цоколю E14. Максимальная мощность используемых ламп не должна превышать отметки 40W. С помощью правильно подобранного варианта мощности вы сможете создать ту обстановку, которая соответствует вашему представлению об идеальном интерьере. Люстра создана без плафонов, поэтому свет распространяется на большое расстояние, мягко и равномерно рассеиваясь по комнате. Оборудование не требует дополнительных мер ухода, так разработано с максимальным классом защиты – IP20. Эта особенность способна не только продлить срок эксплуатации, оберегая его от проникновения загрязнений, пыли и влаги, но и обезопасить контакт человека с токопроводящими элементами изделия.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции RiccoПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Ricco ARM124-08-G
Люстра
Maytoni ARM124-08-G
Коллекция: Ricco
В: 119 см (без учета цепи) Д: 79 см 
E14 x 8 max 40W
Люстра Maytoni Ricco ARM124-06-G
Люстра
Maytoni ARM124-06-G
Коллекция: Ricco
В: 105 см (без учета цепи) Д: 70 см 
E14 x 6 max 40W
Бра Maytoni Ricco ARM124-01-G
Бра
Maytoni ARM124-01-G
Коллекция: Ricco
В: 27 см 
E14 x 1 max 40W