Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Flask H100-06-R

Код товара:53919
Модель:H100-06-R
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Flask
Высота:63.2 см (без учета цепи)
Диаметр:61 см
Покрытие арматуры:Кованное железо 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло ручной работы 
Плафоны:Прозрачное стекло ручной работы 
Декор:Декоративные элементы из натуральной сосны 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Flask H100-06-R

Фабрика: Maytoni Серия: Flask 

Германские светильники Maytoni, не перестают радовать потребителей своими уникальными решениями, отменным качеством и долговечность. Очарование прошлого и некоторая античность пронизывает дизайн светильника Maytoni Flask H100-06-R. Изделие выполнено в этническом стиле под старину. На первый взгляд может даже показаться что это антикварная вещь. Здесь находят свой отклик национальные особенности страны производителя, тяжелые на вид элементы, представляют собой массивную конструкцию подвесного светильника. Реалии современной жизни требует использования стилистически гармонирующих элементов интерьера. Просторные помещения в этическом стиле будут эффектно смотреться вместе с таким светильником. Такой источник света позволит напомнить настроение прошлых веков, обеспечивая комфортную жизнь в настоящее время. Сочетание различных материалов, дерева, металла и стекла, позволяет эффектно подчеркнуть аутентичность образа. Каждый элемент светильника выполнен вручную, придавая обстановке эксклюзивность и подчеркивая хороший вкус владельцев.

При изготовлении формообразующих деталей светильник используется кованое железо, обеспечивая надежность покрытия арматуры и ее долговечность. В модель H100-06-R представляет собой настоящее произведение искусства. Материалом для плафонов служит особенное стекло ручной работы, оформленное в виде старинного сосуда. Декоративные элементы из натуральной сосны придают изделию нотки неподкупного лоска и дороговизны. Светильник полностью избавлен всяких излишеств, перегруженности деталями и динамической устремленности форм. Высота светильника без учета цепи составляет 63.2 см., поэтому такой источник света будет уместным в помещениях с высокими потолками. Диаметр конструкции – 61 см, что позволяет удобно разместить и зафиксировать шесть плафонов старинного образца. К преимуществам изделия можно отнести и класс защиты – IP20. Дизайнерами используются лампы E14, мощностью 40W. Одноярусная конструкция удобна в эксплуатации, не нуждается в особенном уходе. Если условия и технические требования к светильнику будут соблюдены, он прослужит долгое время, создавая приятную атмосферу мягкого света в любом помещении.

Если вам подходят параметры продукции германского бренда, то купить Maytoni Flask H100-06-R не составит особого труда. Светильник лучшим образом подойдет для гостиных комнат или просторных кухонь в загородных особняках. При этом важно понимать, что лампы в комплектацию светильника не входят. Старинный стиль не имеет ничего общего с тусклым светом и ненадежной работой, ведь главное отличие изделий Maytoni – это бескомпромиссное качество и высокая эстетичность.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции FlaskПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Flask H100-06-R
Подвесной светильник
Maytoni H100-06-R
Коллекция: Flask
В: 63.2 см (без учета цепи) Д: 61 см 
E14 x 6 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Flask H100-66-R
Подвесной светильник
Maytoni H100-66-R
Коллекция: Flask
В: 83.3 см (без учета цепи) Д: 91 см 
E14 x 6 max 40W
Бра Maytoni Flask H100-01-R
Бра
Maytoni H100-01-R
Коллекция: Flask
В: 34.6 см 
E14 x 1 max 40W