Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочная люстра Maytoni Melvil ARM122-CL-08-N

Код товара:53918
Модель:ARM122-CL-08-N
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Melvil
Высота:31.5 см
Диаметр:75 см
Покрытие арматуры:Ламинирование цвета венге и хромированный металл 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло с нанесенным фирменным узором Maytoni 
Лампы:E14 x 8 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочная люстра Maytoni Melvil ARM122-CL-08-N

Фабрика: Maytoni Серия: Melvil 

Классический стиль в интерьерах всегда остается актуальным и востребованным. Со временем, под влиянием модных тенденций, появляются различные детали и компоненты, тесно вплетающиеся в классику, что позволяет создавать действительно оригинальные и необычные классические интерьеры. Особое внимание при этом уделяется освещению, и германская фабрика Maytoni, специализирующаяся на выпуске осветительных приборов, делает свой значимый вклад в этот процесс. Продукция компании отличается безупречным качеством и уникальным дизайном, а это значит, что отдавая предпочтение этому бренду, потребители имеют возможность наслаждаться роскошной атмосферой. При производстве используются современные технологии, обеспечивающие высокую надежность и безопасность каждого наименования продукции. Контроль на всех этапах изготовления дает возможность поставлять товары высокого качества.


Тем, кто стремится создать гармоничный интерьер, сделать его максимально функциональным за счет игры света, отлично подойдет потолочная люстра Maytoni Melvil ТОС012-08-N. Данная модель идеально впишется в дизайн гостиных и просторных спален, и будет уместна как в квартире, так и в собственном доме. Ее торжественный вид не останется незамеченным гостями, ведь такое удачное сочетание материалов и форм просто создано для того, чтобы радовать и восхищать. Для монтажа люстры не требуются дополнительные крепления, и любой человек сможет установить ее самостоятельно. С помощью ламп различной мощности, которые в комплект не входят, регулируется светопоток, а значит, что атмосфера в комнате может быть от приглушенной интимной, до яркой насыщенной. Потолочная люстра ТОС012-08-N рассчитана для ламп с максимальной мощностью 60W и с цоколем Е14, и при их выборе стоит это учитывать.


Роскошное сочетание хромированного металла и ламинирования цвета венге позволяет придать помещению шикарный вид. Созданные из белого матового стекла, плафоны украшены фирменным рисунком Maytoni. Это подчеркнет статус и вкус владельцев. Прежде чем Maytoni Melvil ТОС012-08-N купить, рекомендуем убедиться в том, что размеры потолочной люстры подходят под размеры и высоту вашей комнаты. Высота изделия составляет 31,5 см, а диаметр – 75 см.


Данная модель из коллекции 2014 года выгодно впишется в любой интерьер в классическом стиле. Роскошная гостиная или уютная спальня заиграют по-новому благодаря свету.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MelvilПерейти в коллекцию
Потолочная люстра Maytoni Melvil ARM122-CL-08-N
Люстра
Maytoni ARM122-CL-08-N
Коллекция: Melvil
В: 31.5 см Д: 75 см 
E14 x 8 max 60W
Потолочная люстра Maytoni Melvil ARM122-CL-05-N
Люстра
Maytoni ARM122-CL-05-N
Коллекция: Melvil
В: 29.5 см Д: 55 см 
E14 x 5 max 60W
Потолочная люстра Maytoni Melvil ARM122-CL-03-N
Люстра
Maytoni ARM122-CL-03-N
Коллекция: Melvil
В: 28 см Д: 50 см 
E14 x 3 max 60W
Бра Maytoni Melvil ARM122-WL-01-N
Бра
Maytoni ARM122-WL-01-N
Коллекция: Melvil
В: 25 см 
E14 x 1 max 60W