Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Concept H908-08-N

Код товара:53494
Модель:H908-08-N
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Concept
Высота:76.6 см
Длина:80.1 см
Ширина:32.8 см
Покрытие арматуры:Никель 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло с рисунком 
Лампы:E14 x 8 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Concept H908-08-N

Фабрика: Maytoni Серия: Concept 

В выборе дизайна для жилых помещений каждый руководствуется своими предпочтениями и вкусами, и выбирает подходящий для себя вариант. Если вы являетесь приверженцем стиля лофт и восточного направления в интерьере, тогда немецкая фабрика Maytoni готова вам помочь создать правильное и гармоничное освещение в любом помещении, благодаря качественным осветительным приборам. Коллекция 2014 года Concept позволит придать вашей комнате изюминки, сделает ее оригинальной и очень стильной. Подвесной светильник Maytoni Concept H908-08-N – это сочетание европейского и восточного элементов. Его функциональность дает возможность устанавливать изделие в гостиных и в спальне, в холлах и просторных залах. Он станет беспроигрышным вариантом в том случае, если соотношение качества, цены и безупречного внешнего вида для вас очень важно.

Осветительный прибор H908-08-N выполнен из металлической арматуры, покрытой никелем и окрашенной в стальной цвет. Восемь овальных плафонов из белого матового стекла декорированы оригинальным рисунком в восточном стиле, что создает особую атмосферу в комнате, наполняет ее теплом и гармонией, делает уютной и роскошной. Плафоны крепятся на прямоугольный каркас, созданный в форме просторной кирпичной кладки. Изящность и элегантность изделию придают прочные нити-крепления, расположенные с четырех сторон прямоугольника. Подвесной светильник рассчитан на восемь ламп, которые в комплектацию не входят. Выбирая лампы разной мощности, владельцы смогут создать в помещении приглушенный интимный свет, или сделать комнату светлой и яркой. Производитель установил ограничения относительно мощности ламп, и она не должна превышать 40W. Цоколь для ламп должен быть Е14.

Тем, кто хочет подвесной светильник H908-08-N купить, рекомендуем обратить внимание на размеры изделия. Его высота – 76,6 см, в длину прибор имеет 80,1 см, а в ширину достигает 32,8 см. Наиболее выгодно прибор будет смотреться в просторных комнатах с высокими полотками, наполняя его светом, и создавая роскошную атмосферу. Изделие имеет высокий класс защиты IP20, и соответствует всем нормам и требованиям безопасности. Поэтому, такой подвесной светильник можно без опасений устанавливать в жилом помещении. Создайте свой уникальный интерьер, где лофт, современный стиль и восточное направление тесно переплетаются, образуя непередаваемый дизайн, который придется по душе многим.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции ConceptПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Concept H908-08-N
Подвесной светильник
Maytoni H908-08-N
Коллекция: Concept
В: 76.6 см Д: 80.1 см 
E14 x 8 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Concept H908-06-N
Подвесной светильник
Maytoni H908-06-N
Коллекция: Concept
В: 74.4 см Д: 69.6 см 
E14 x 6 max 40W
Бра Maytoni Concept H908-02-N
Бра
Maytoni H908-02-N
Коллекция: Concept
В: 27.7 см 
E14 x 2 max 40W