Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Verticalis C911-PL-04-W

Код товара:53475
Модель:C911-PL-04-W
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Verticalis
Высота:46 см (без учета цепи)
Диаметр:47 см
Покрытие арматуры:Металл состаренного белого цвета с золотыми вставками 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло c пескоструйным узором 
Лампы:E14 x 4 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Verticalis C911-PL-04-W

Фабрика: Maytoni Серия: Verticalis 

Классические интерьеры завораживают своим величием и роскошью, в то время как провансу характерно использование простых и доступных элементов. Уникальное сочетание двух стилей, классического и прованс, можно в полной мере ощутить и оценить в коллекции осветительных приборов немецкой компании-производителя Maytoni, представленной поклонникам в 2014 году. Одной из наиболее примечательных и достойных моделей стал подвесной светильник Maytoni Verticalis CL911-44-W, который как никакой другой передает эмоции и атмосферу двух стилей. Его корпус выполнен из металла, окрашенного в белый состаренный цвет, со вставками золотого цвета. Плафон подвесного светильника создан в форме полусферы, и изготовлен из белого матового стекла, на поверхность которого нанесен пескоструйный рисунок. Подвешенный плафон удерживается на трех кованых цепях из мелких деталей, которые соединяются в одном месте для дальнейшего крепления к потолку. В качестве декора верхней части светильника авторы использовали декор в форме полусферы, который украшен элементами, имитирующими лепку, потолочную или настенную, что очень свойственно для классических интерьеров. Все детали и части осветительного прибора также созданы в белом состаренном цвете, с нанесением золота. Такое сочетание смотрится беспроигрышно, элегантно, и оригинально. Функциональный подвесной светильник CL911-44-W прекрасно подойдет для разных помещений, впишется в интерьер гостиных и прихожих, спален и кабинетов в стиле классики и прованс.

Осветительный прибор предусматривает использование четырех ламп мощностью до 40W и цоколем Е14. При покупке изделия учитывайте, что лампы в комплекте не поставляются. Это можно считать преимуществом, ведь вы сами сожжете регулировать уровень освещения, делать свет ярким или интимным. Если данная модель пришлась вам по душе, и вы решили Maytoni CL911-44-W купить, обратите внимание на размеры светильника. Его высота без учета цепи составляет 46 см, а диаметр – 47 см.

Продукция компании Maytoni отличается безупречным качеством и высоким уровнем безопасности, что дает возможность монтировать изделия в жилых помещениях без риска для здоровья в случае контакта с токопроводящими элементами. Класс защиты подвесного светильника – IP20. Для его производства использованы качественные современные материалы, применены специальные технологии, позволяющие изделию иметь продолжительный эксплуатационный срок.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции VerticalisПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Verticalis C911-PL-04-W
Подвесной светильник
Maytoni C911-PL-04-W
Коллекция: Verticalis
В: 46 см (без учета цепи) Д: 47 см 
E14 x 4 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Verticalis C911-PL-04-R
Подвесной светильник
Maytoni C911-PL-04-R
Коллекция: Verticalis
В: 46 см (без учета цепи) Д: 47 см 
E14 x 4 max 40W