Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочная люстра Maytoni Berry MOD010-CL-09-N

Код товара:53451
Модель:MOD010-CL-09-N
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Berry
Высота:26 см
Диаметр:59.5 см
Покрытие арматуры:Ламинирование цвета венге и хромированный металл 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло 
Лампы:E14 x 9 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочная люстра Maytoni Berry MOD010-CL-09-N

Фабрика: Maytoni Серия: Berry 

Современные интерьеры привлекают своей оригинальностью и функциональностью, и огромное влияние на них оказывает освещение. Среди различных осветительных приборов, которые отличаются не только внешним видом, но и предназначением, выбрать наиболее подходящий поможет опытный дизайнер. При этом учитываются пожелания и цель, с которой прибор устанавливается. Тем, кто ищет необычную потолочную люстру, придется по душе модель Maytoni Berry TOC010-09-N, которая была выпущена в составе коллекции 2014 года немецкой фабрикой Maytoni. Хромированные поверхности арматуры в цвете венге становятся ярким акцентом в помещении, подчеркивая безупречный вкус владельцев. Стеклянные плафоны в форме сферы, выполненные из белого матового стекла, придают изделию объемности и свежести. Они располагаются симметрично, в форме квадрата, и в каждом ряду представлено по три рожка. Белые хромированные детали, удерживающие рожки, придают изделию элегантности. Потолочная люстра рассчитана на девять ламп с цоколем Е14 и максимальная их мощность не должна превышать 60W. При покупке изделия учитывайте, что лампы в комплектацию не входят, и приобретаются отдельно. Благодаря этому, владельцы смогут самостоятельно выбирать интенсивность освещения, устанавливая лампы большей или меньшей мощности.

Функциональность модели TOC010-09-N позволяет устанавливать ее в различных помещениях, но особенно выгодно и роскошно люстра будет смотреться в большом помещении, с высоким потолком. Это может быть как гостиная, так и спальня, кабинет, или другое помещение. Все девять рожков люстры направлены вниз, что дает прекрасное освещение, свет равномерно распределяется по всей территории помещения. Одноярусная люстра не требует особых способов крепления, и может быть самостоятельно установлена каждым мужчиной. Изделие относится к высокому классу защиты IP20, имеет длительный эксплуатационный срок, и выполнено в безупречном качестве, что подтверждается отзывами тех, кто уже приобрел для себя такую люстру.

Перед тем, как люстру Maytoni TOC010-09-N купить с помощью нашего магазина, рекомендуем сопоставить размеры изделия и свободное пространство вашего помещения, чтобы избежать несоответствия. Осветительный прибор в высоту составляет 26 см, а его диаметр равен 59,5 см. Такая люстра сделает вашу комнату стильной и оригинальной, и вызовет восторг у гостей.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BerryПерейти в коллекцию
Потолочная люстра Maytoni Berry MOD010-CL-09-N
Люстра
Maytoni MOD010-CL-09-N
Коллекция: Berry
В: 26 см Д: 59.5 см 
E14 x 9 max 60W
Потолочная люстра Maytoni Berry MOD010-CL-07-N
Люстра
Maytoni MOD010-CL-07-N
Коллекция: Berry
В: 24.5 см Д: 60.5 см 
E14 x 7 max 60W
Бра Maytoni Berry MOD010-WL-01-N
Бра
Maytoni MOD010-WL-01-N
Коллекция: Berry
В: 18.5 см 
E14 x 1 max 60W