Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Berry MOD010-WL-01-N

Код товара:53449
Модель:MOD010-WL-01-N
Категория:Бра (настенные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Berry
Высота:18.5 см
Ширина:10.5 см
Покрытие арматуры:Ламинирование цвета венге и хромированный металл 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло 
Лампы:E14 x 1 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Berry MOD010-WL-01-N

Фабрика: Maytoni Серия: Berry 

Вопрос освещения всегда остается актуальным во время ремонта и при создании гармоничного интерьера любого помещения. Если речь идет о жилой комнате, то его актуальность возрастает в разы, поскольку от того, насколько гармонично и правильно оно будет подобрано, зависит не только общая обстановка, но и атмосфера, степень комфортности и уюта. Придать помещению завершенный вид, зонировать пространство, сделать точечный свет, вам поможет бра Maytoni Berry TOC010-01-N, который представлен в коллекции компании в 2014 году. Он относится к современному стилю, и будет уместным дополнением в гостиной и спальне, в детской комнате и прихожей, в рабочем кабинете и даже на кухне. Арматура основной части изделия, которая крепится к стене, выполнена из металла, и покрыта ламинированием цвета венге. Хромированный держатель удерживает стеклянный матовый плафон в форме шара. Компактный, ненавязчивый, оригинальный, он станет прекрасным вариантом для освещения вашей комнаты, наполнит его теплым мягким светом, поможет создать интимную атмосферу. В данной модели бра нет ничего лишнего или отвлекающего, все детали лаконично соединены и сочетаются между собой. Бра станет идеальным подарком для тех, кто ценит простоту и роскошь одновременно.

Модель бра TOC010-01-N благодаря своей универсальности и функциональности, как уже говорилось, отлично впишется в любой современный интерьер. Изделие рассчитано на использование одной лампы, которая в комплектацию изготовителя не входит. При покупке лампы самостоятельно обращайте внимание на следующие моменты: лампа должна иметь цоколь Е14, и ее максимальная мощность не должна превышать 60W. Соблюдая эти рекомендации, вы продлите эксплуатационный срок и без того качественного светильника. Рожок, направленный вниз, не имеет поворотного механизма, а значит, свет рассеивается в одном направлении. Выключатель бра рассчитан на внутреннюю проводку.

Тем, кто решит бра Maytoni TOC010-01-N купить, стоит ориентироваться на размеры изделия, и предусмотреть ему подходящее место в вашем современном интерьере. Высота осветительного прибора составляет 18,5 см, а в ширину бра – 10,5 см. Изделие имеет высокий класс защиты IP20, что позволяет его безопасно и надежно устанавливать в жилых помещениях, где имеется риск контакта человека с токопроводящими элементами.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BerryПерейти в коллекцию
Потолочная люстра Maytoni Berry MOD010-CL-09-N
Люстра
Maytoni MOD010-CL-09-N
Коллекция: Berry
В: 26 см Д: 59.5 см 
E14 x 9 max 60W
Потолочная люстра Maytoni Berry MOD010-CL-07-N
Люстра
Maytoni MOD010-CL-07-N
Коллекция: Berry
В: 24.5 см Д: 60.5 см 
E14 x 7 max 60W
Бра Maytoni Berry MOD010-WL-01-N
Бра
Maytoni MOD010-WL-01-N
Коллекция: Berry
В: 18.5 см 
E14 x 1 max 60W