Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Настольная лампа Maytoni Cruise ARM625-11-R

Код товара:53396
Модель:ARM625-11-R
Категория:Настольные лампы
Фабрика:Maytoni
Серия:Cruise
Высота:47 см
Диаметр:25 см
Покрытие арматуры:Бронза 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:ПВХ, покрытый тканью бежевого цвета с рисунком 
Декор:Якорь из металла бронзового цвета 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареНастольная лампа Maytoni Cruise ARM625-11-R

Фабрика: Maytoni Серия: Cruise 

Любители морской тематики в интерьерах оценят оригинальную настольную лампу от немецкой компании Maytoni Cruise ARM625-11-R, которая была представлена в коллекции 2014 года. Она удивительным способом наполняет помещение мягким приятным для глаз светом, делает его комфортным и уютным, навеивает воспоминания или мечты о далеких путешествиях и заморских странах. Оригинальный дизайн лампы впишется в интерьер любой комнаты, будет уместным дополнительным освещением в гостиной и спальне, прихожей и детской комнаты. Такой прибор можно поставить даже в кухне, и приятно проводить время вечером за чашкой ароматного чая. Арматура лампы изготовлена из метала и окрашена в цвет бронзы, что придает изделию еще большей атмосферности. Для создания абажура использован ПВХ, который покрыт тканью бежевого цвета, с нанесенным оригинальным рисунком в стиле морских карт. В качестве декора на удерживающем элементе установлен металлический якорь, выполненный в цвет арматуры. Словно оказываешься в каюте корабля, когда смотришь на данную модель лампы, настолько необычной она выглядит.

Настольная лампа ARM625-11-R работает от электросети, и предусматривает использование одной лампы в форме свечи с цоколем Е27 и мощностью до 60W. О покупке лампы стоит позаботиться самостоятельно, поскольку ее наличие в комплектации не предусмотрено. От того, насколько интенсивным вам требуется освещение, можно выбирать лампы разной допустимой мощности, создавать интимную атмосферу в комнате, использовать настольную лампу как ночник в детской комнате, или применять ее как полноценный источник зонированого света. Осветительный прибор в высоту составляет 47 см, а в диаметре равен 25 см. такой размер позволит вам без труда найти место для установки лампы, тем самым подчеркнув индивидуальность интерьера, свой безупречный и оригинальный вкус.

Если вы решили настольную лампу Maytoni ARM625-11-R купить, предлагаем это сделать с помощью нашего сайта. Вся поставляемая продукция является оригинальной, высококачественной, сертифицированной. Эта модель и другие изделия компании Maytoni отличаются высокой степенью безопасности и надежности, имеют длительный эксплуатационный срок, и относятся к высокому классу защиты IP20, что позволяет устанавливать ее в местах с риском контакта человека с токопроводящими элементами.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции CruiseПерейти в коллекцию
Настольная лампа Maytoni Cruise ARM625-11-R
Настольная лампа
Maytoni ARM625-11-R
Коллекция: Cruise
В: 47 см Д: 25 см 
E27 x 1 max 60W
Люстра Maytoni Cruise ARM625-05-R
Люстра
Maytoni ARM625-05-R
Коллекция: Cruise
В: 39.5 см (без учета цепи) Д: 57.4 см 
E14 x 5 max 40W
Бра Maytoni Cruise ARM625-02-R
Бра
Maytoni ARM625-02-R
Коллекция: Cruise
В: 18.5 см 
E14 x 2 max 40W