Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Itella ARM620-11-W

Код товара:53394
Модель:ARM620-11-W
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Itella
Высота:24 см (без учета цепи)
Диаметр:36 см
Покрытие арматуры:Металл кремово-белого цвета с золотыми потертостями 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Органза 
Абажур:Плиссированная органза белого цвета с цветочным декором 
Лампы:E27 x 1 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Itella ARM620-11-W

Фабрика: Maytoni Серия: Itella 

Легкость и нежность помещений в стиле прованс, романтичность флористического направления, а также стандартные классические элементы, соединенные в одном дизайне, дают возможность владельцам получить гармоничный, комфортный, уютный, и невероятно теплый интерьер. Отдельное внимание стоит уделить освещению, предусмотрев как центральное, так и дополнительное, зонирующее. Прекрасным вариантом подвесного светильника станет модель Maytoni Itella ARM620-11-W, которая разработана и выпущена немецкой компанией в 2014 году. Она сочетает в себе различные направления, указанные выше. Простота и роскошь в одном изделии – это о данном светильнике. Он будет уместно смотреться в гостиной и в спальне, на кухне и в детской комнате. Благодаря цепи, которая удерживает плафон, владельцы смогут регулировать высоту подвеса, делая освещение ярким или интимным, рассеянным или сосредоточенным. Также в этом поможет использование ламп различной мощности. В этом подвесном светильнике используется лампа в форме свечи с цоколем Е27 и мощностью до 60W. В комплектацию изделия она не входит, и приобретается отдельно.

Модель подвесного светильника ARM620-11-W изготовлена из различных материалов. Металлическая арматура окрашена в кремово-белый цвет, и имеет золотые потертости, которые подчеркивают принадлежность изделия к стилю прованс. Один абажур, выполненный в форме конуса, обтянут органзой белого цвета, плиссированной, с нанесенным на ткань небольшим нежным цветочным декором. Осветительный прибор компании Maytoni относится к высокому классу защиты IP20. Изделие является безопасным, качественным, надежным. Подвесной светильник не требует особого ухода, имеет продолжительный эксплуатационный срок, станет идеальным завершением классических интерьеров, а также помещений в стиле прованс.

При покупке светильника стоит учитывать его размеры. Данная модель без учета цепи в высоту составляет 24 см, а в диаметре – 36 см. При желании, длину цепи можно уменьшить или увеличить. Вы не пожалеете, если решите осветительный прибор Maytoni ARM620-11-W купить на нашей странице. Оригинальная продукция поставляется на выгодных условиях. Позаботьтесь о том, чтобы ваше помещение было достаточно освещенным и комфортным, имело центральный источник света, и дополнялось таким прекрасным потолочным светильником, от которого ваши гости будут в восторге.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции ItellaПерейти в коллекцию
Потолочная люстра Maytoni Itella ARM620-05-W
Люстра
Maytoni ARM620-05-W
Коллекция: Itella
В: 26 см Д: 68 см 
E14 x 5 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Itella ARM620-11-W
Подвесной светильник
Maytoni ARM620-11-W
Коллекция: Itella
В: 24 см (без учета цепи) Д: 36 см 
E27 x 1 max 60W
Бра Maytoni Itella ARM620-01-W
Бра
Maytoni ARM620-01-W
Коллекция: Itella
В: 21 см 
E27 x 1 max 60W
Подвесной светильник Maytoni Itella ARM620-00-W
Подвесной светильник
Maytoni ARM620-00-W
Коллекция: Itella
В: 16 см (без учета цепи) Д: 20 см 
E27 x 1 max 60W