Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Maytoni Keramos ARM030-11-G

Код товара:53380
Модель:ARM030-11-G
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Keramos
Высота:41 см (без учета цепи)
Диаметр:18 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета с золотым декором 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Керамика 
Плафоны:Керамика белого цвета 
Лампы:E27 x 1 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Maytoni Keramos ARM030-11-G

Фабрика: Maytoni Серия: Keramos 

Классический стиль в интерьерах выдвигает определенные требования к такому важному фактору, как освещение. Помещение должно быть оснащено основными и дополнительными осветительными приборами, наполняющими его достаточным количеством искусственного света. Правильно подобрать изделие в классическом дизайне поможет немецкая компания Maytoni, представившая в 2014 году огромную коллекцию светильников на любой вкус. Одна из моделей - Maytoni Keramos ARM030-11-G – это гармоничное сочетание элегантности и роскоши, с учетом современных веяний в дизайнерском искусстве. Она является представителем классики, и позволит вашей комнате заиграть новыми красками, наполниться сиянием, стать комфортной и уютной. Подвесной светильник может быть установлен в качестве основного источника света в маленьких комнатах, или служить дополнительным, зонирующим прибором в просторных помещениях.

Функциональность светильника ARM030-11-G дает возможность устанавливать его в любом помещении. Он прекрасно дополнит интерьер спальни и детской комнаты, будет уместным в гостиной и прихожей, а также на просторной кухне. Арматура изделия изготовлена из металла и окрашена в белый цвет с золотым декором. Внизу на цепи размещен керамический плафон белого цвета в форме шара, напоминающий плетение из толстых нитей, словно опутывающих шар. Такой «плетенный» светильник привнесет в помещение чувство тепла и спокойствия, словно находишься в тихой деревне, где никто и ничто тебя не потревожит. Тем, кто выбирает данную модель светильника, стоит учитывать, что производитель не включает в комплектацию лампу, и ее необходимо приобретать отдельно. Вам потребуется одна лампа стандартной формы с цоколем Е27 и максимальной мощностью не выше 40W.

Решая светильник Maytoni ARM030-11-G купить, помните о том, размер изделия может не совпадать с размером комнату, куда планируется его установить, поскольку может вызывать дисгармонию. Эта модель без учета цепи в высоту составляет 41 см, а диаметр изделия равен 18 см. Качественная продукция компании Maytoni – это отличная возможность преобразить ваш интерьер, внести в него стильный элемент, привлекающий внимание гостей. Светильник относится к высокому классу защиты IP20, является безопасным и надежным для использования его в жилых помещениях, в том числе там, где существует риск контакта человека с токопроводящими элементами.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции KeramosПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Maytoni Keramos ARM030-11-G
Подвесной светильник
Maytoni ARM030-11-G
Коллекция: Keramos
В: 41 см (без учета цепи) Д: 18 см 
E27 x 1 max 40W
Потолочная люстра Maytoni Keramos ARM030-05-G
Люстра
Maytoni ARM030-05-G
Коллекция: Keramos
В: 28 см Д: 64 см 
E27 x 5 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Keramos ARM030-03-G
Подвесной светильник
Maytoni ARM030-03-G
Коллекция: Keramos
В: 22 см (без учета цепи) Д: 76 см 
E27 x 3 max 40W
Бра Maytoni Keramos ARM030-01-G
Бра
Maytoni ARM030-01-G
Коллекция: Keramos
В: 22 см 
E27 x 1 max 40W