Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Merenga ARM241-06-G

Код товара:53374
Модель:ARM241-06-G
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Merenga
Высота:56 см (без учета цепи)
Диаметр:63 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета с вставками золотого цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:ПВХ, обтянутый белой тканью с узором  
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь каплевидной формы 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Merenga ARM241-06-G

Фабрика: Maytoni Серия: Merenga 

Сделать помещение стильным и оригинальным с помощью предметов мебели можно, но не всегда этого достаточно, особенно, если речь идет о классическом стиле интерьера. Здесь очень важно предусмотреть достаточное освещение, чтобы все декоративные элементы и детали были одинаково освещены, а значит, имели определенный акцент и полностью выполняли возложенные на них функции. Прекрасным вариантом центрального освещения в классических интерьерах станет выпущенная немецкой компанией Maytoni в 2014 году люстра Maytoni Merenga ARM241-06-G. Она вобрала в себе лучшие традиции классики – элегантность, роскошь и благородство, утонченность и шарм.

Благодаря такому осветительному прибору комната наполнится ярким светом, станет стильной и комфортной. Арматура изделия создана из металла, окрашена в белый цвет и декорирована золотыми вставками. От центрального стержня в стороны отходят шесть кованых рожков с завитками и витиеватыми узорами, каждый из которых удерживает направленный вверх абажур из ПВХ, покрытый тканью белого цвета с нанесенным декоративным нежным узором. На каждом рожке, а также по центру, расположены подвески из прозрачного граненого хрусталя, выполненные в форме капель. Основание каждого абажура декорировано прозрачным граненым стеклом в форме шара. Сложный дизайн изделия подчеркивает принадлежность к классическому стилю.

Люстра ARM241-06-G предполагает использование шести ламп в форме свечи, с цоколем Е14 и мощностью не более 40W, которые при покупке изделия в комплектацию не входят, а значит, приобретаются отдельно. Роскошный осветительный прибор по достоинству оценят те, кто понимает и восхищается классикой, кому важно не только качество, но и содержание, и формы изделия. При покупке люстры рекомендуем учитывать ее размеры, предварительно сопоставив их с общей площадью освещаемого помещения. Без учета цепи данная модель составляет 56 см, а в диаметре изделие равно 63 см, а идеальным местом для нее станет просторная комната с высокими потолками, роскошная гостиная или торжественный зал в светлых тонах.

Решив люстру Maytoni ARM241-06-G купить, вы получаете возможность наслаждать ее гармоничным дизайном и безупречным качеством, сможете испытывать в помещении чувство комфорта и уюта. Такой прибор станет центром внимания ваших гостей, и восторженные отзывы о нем вам гарантированы.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MerengaПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Merenga ARM241-06-G
Люстра
Maytoni ARM241-06-G
Коллекция: Merenga
В: 56 см (без учета цепи) Д: 63 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Merenga ARM241-10-G
Люстра
Maytoni ARM241-10-G
Коллекция: Merenga
В: 70 см (без учета цепи) Д: 99 см 
E14 x 10 max 40W
Люстра Maytoni Merenga ARM241-08-G
Люстра
Maytoni ARM241-08-G
Коллекция: Merenga
В: 58 см (без учета цепи) Д: 74 см 
E14 x 8 max 40W
Бра Maytoni Merenga ARM241-02-G
Бра
Maytoni ARM241-02-G
Коллекция: Merenga
В: 41 см 
E14 x 2 max 40W