Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Подвесной светильник Arte Lamp Bruno A8286SP-5AB

Код товара:52759
Модель:A8286SP-5AB
Категория:Подвесные светильники
Фабрика:Arte Lamp
Серия:Bruno
Высота:33 см (без учета цепи)
Диаметр:37 см
Покрытие арматуры:Античная латунь - AB 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Прозрачное стекло с узором 
Лампы:E14 x 5 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПодвесной светильник Arte Lamp Bruno A8286SP-5AB

Фабрика: Arte Lamp Серия: Bruno 

Благодаря изысканным формам или необычному декору, осветительные приборы способны преобразить помещение, предав ему нотки торжественности, праздничности и особого шарма. Итальянский бренд Арте Ламп, известен уникальным дизайном моделей, среди многообразия которых, вы гарантированно найдете именно тот вариант, который станет идеальным решением для вашего интерьера, раскроет концепцию и подчеркнет достоинства архитектуры, а так же продемонстрирует отменный вкус своего обладателя.

Если вы разрабатываете помещение в классическом стиле, обратите внимание на подвесной светильник ArteLampBruno A8286SP-5AB, вышедший в 2014 году. С момента появления, коллекция Бруно пользуется большим успехом, благодаря качественным материалам изготовления, классу защиты и, конечно, эксклюзивному дизайну, создающему атмосферу настоящего волшебства.

Купитьподвесной светильник ArteLampBruno A8286SP-5AB можно всего за несколько минут, заполнив заявку на нашем сайте. На все интересующие вас вопросы, с удовольствием ответят наши менеджеры, обладающие большим опытом работы в данной сфере. Перед тем, как осуществить покупку, ознакомьтесь с техническими характеристиками оборудования. Изделие подойдет для помещений, с различной архитектурой, универсальность обусловлена наличием двух вариантов крепления, на выбор. Высота составляет 33 сантиметра, не учитывая длину крепления – цепь. Диаметр составляет 37 сантиметров. Учитывайте, что наличие ламп не предусмотрено комплектацией. Вы сможете самостоятельно подобрать необходимую разновидность, не забывая о том, что предельный показатель мощности 40W. Используется цоколь E14. Всего потребуется пять штук, в форме свечи. Внедрено точечное крепление светильника.

Если вам необходимо оформить просторные комнаты частного дома или создать уют в компактной квартире, достаточнокупитьArteLampBrunoA8286SP-5AB. Представленная модель станет украшением гостиной, комнаты отдыха, спальни и детской, рабочего кабинета, холла и помещений, с другим функциональным назначением.

Арматура A8286SP-5ABизготовлена из металла, с нанесением покрытия, оттенка античная латунь (AB). Данный цвет превосходно подчеркивает легкость плафона, сконструированного из прозрачного стекла, с абстрактным узором. Создается впечатление, что это не искусственно созданный рисунок, а игра огоньков свечей, переплетающаяся с легкой дымкой.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BrunoПерейти в коллекцию
Подвесной светильник Arte Lamp Bruno A4144SP-1BR
Подвесной светильник
Arte Lamp A4144SP-1BR
Коллекция: Bruno
В: 20 см (без учета цепи) Д: 22 см 
E27 x 1 max 40W
Подвесной светильник Arte Lamp Bruno A8286SP-5AB
Подвесной светильник
Arte Lamp A8286SP-5AB
Коллекция: Bruno
В: 33 см (без учета цепи) Д: 37 см 
E14 x 5 max 40W
Подвесной светильник Arte Lamp Bruno A8286SP-3AB
Подвесной светильник
Arte Lamp A8286SP-3AB
Коллекция: Bruno
В: 33 см (без учета цепи) Д: 26 см 
E14 x 3 max 60W
Подвесной светильник Arte Lamp Bruno A8286SP-1AB
Подвесной светильник
Arte Lamp A8286SP-1AB
Коллекция: Bruno
В: 27 см (без учета цепи) Д: 18 см 
E27 x 1 max 60W