Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Merenga ARM241-10-G

Код товара:45979
Модель:ARM241-10-G
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Merenga
Высота:70 см (без учета цепи)
Диаметр:99 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета с вставками золотого цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:ПВХ, обтянутый белой тканью с узором  
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь каплевидной формы 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Merenga ARM241-10-G

Фабрика: Maytoni Серия: Merenga 

Роскошный классический дизайн включает в себя множество важных деталей и элементом, каждый из которых вносит свою роль в общую концепцию. В результате каждое помещение, созданное в этом направлении, обретает элегантность и утонченность, выглядит богато и превосходно. Вопрос освещения всегда остается актуальным, независимо от стиля в интерьере, но в классическом он особенно важен. Если ваше помещение создано именно в таком стиле, тогда рекомендуем обратить внимание на коллекцию осветительных приборов немецкой компании Maytoni, представленную в 2014 году. В нее вошла люстра Maytoni Merenga ARM241-10-G, о которой мы сейчас вам расскажем. Изделие полностью соответствует всем требованиям классического стиля, отображая эту принадлежность практически в каждой детали. Такой осветительный прибор идеально подойдет для использования в просторных гостиных или в спальнях, будет уместным источником света в торжественных помещениях. Учитывая размеры изделия, оно подойдет для комнат с высокими потолками. Высота люстры без учета цепи составляет 70 см, а в диаметре изделие – 99 см.

Арматура классической люстры ARM241-10-G изготовлена из металла белого цвета, и включает вставки золотого цвета. Центральный стержень изделия декорирован элегантными элементами, которые напоминают лепку, характерную для дворцов и замков прошлых столетий, где каждая деталь выполнялась мастерами вручную, и была создана в единственном экземпляре. От центра отходят десять металлических рожков в тон люстры, выполненных в виде завитков. Каждый рожок удерживает направленный вверх абажур, для производства которых использовано ПВХ. Абажуры обтянуты тканью белого цвета, на которую нанесен нежный и очень красивый узор. Каждый рожок декорирован прозрачным граненым хрусталем в форме капель различного размера, а также прозрачным граненым стеклом.

Перед тем, как люстру Maytoni ARM241-10-G купить, стоит узнать некоторые технические особенности. Для работы осветительного прибора потребуется приобрести десять ламп с цоколем Е4 и мощностью, не превышающей 40W, поскольку они в комплектацию производителя не входят. Качественная, надежная, безопасная, и очень стильная люстра станет предметом вашей гордости и объектом восхищенных взглядов и отзывов гостей в вашем доме. Она отлично справится с возложенными на нее функциями, и сделает ваш интерьер уникальным и роскошным.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MerengaПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Merenga ARM241-06-G
Люстра
Maytoni ARM241-06-G
Коллекция: Merenga
В: 56 см (без учета цепи) Д: 63 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Merenga ARM241-10-G
Люстра
Maytoni ARM241-10-G
Коллекция: Merenga
В: 70 см (без учета цепи) Д: 99 см 
E14 x 10 max 40W
Люстра Maytoni Merenga ARM241-08-G
Люстра
Maytoni ARM241-08-G
Коллекция: Merenga
В: 58 см (без учета цепи) Д: 74 см 
E14 x 8 max 40W
Бра Maytoni Merenga ARM241-02-G
Бра
Maytoni ARM241-02-G
Коллекция: Merenga
В: 41 см 
E14 x 2 max 40W