Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Merenga ARM241-08-G

Код товара:45977
Модель:ARM241-08-G
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Merenga
Высота:58 см (без учета цепи)
Диаметр:74 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета с вставками золотого цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:ПВХ, обтянутый белой тканью с узором  
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь каплевидной формы 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Merenga ARM241-08-G

Фабрика: Maytoni Серия: Merenga 

Любое помещение, независимо от того, в каком стиле выполнен интерьер, требует достаточного освещения, и часто на осветительные приборы ложится функция зонирования. Немецкая компания Maytoni является настоящим профессионалом в вопросах освещения, и предлагает свои многочисленные коллекции в разных стилях и направлениях. Если в данный момент вы ищите люстру для классического стиля, тогда предлагаем обратить внимание на модель Maytoni Merenga ARM241-08-G. С первого взгляда не нее становится понятна принадлежность к классике, ведь такой сложный, но в то же время элегантный дизайн изделия соединить с другим направлением гармонично не получится. Оригинальный осветительный прибор прекрасно подойдет для просторной гостиной или залы, будет уместным в спальне, а также в других помещениях, высота потолков которых позволяет использовать данную модель. Высота изделия без учета цепи составляет 58 см, а в диаметре люстра равна 74 см. Учитывайте эти параметры при выборе изделия.

Потолочная люстра ARM241-08-G в классическом стиле представляет собой сложное дизайнерское решение, благодаря которому ваш интерьер станет эксклюзивным и элегантным, дорогим и благородным. Арматура изделия изготовлена из металла, окрашена в белый цвет и дополнена вставками золотистого цвета. Центральный стержень люстры декорирован элементами декоративной лепки, с резным узором. Изделие имеет восемь рожков в форме завитков, каждый из которых удерживает по одному абажуру, направленному вниз. Корпус абажура создан из ПВХ, и обтянут белой тканью, на которую нанесен очень нежный и утонченный рисунок. Подвески из прозрачного граненого хрусталя в форме капель, а также прозрачное граненое стекло, делают люстру просто роскошной и богатой.

Если вы решили люстру ARM241-08-G купить, то стоит учитывать, что в комплект изделия лампы не входят, и приобретаются отдельно. Вам потребуется восемь ламп в форме свечи с цоколем Е14 и мощностью не более 40W. В зависимости от целей и пожеланий, можно уменьшить интенсивность освещения, выбрав лампы с меньшей мощностью. Регулируемая цепь позволит вам выбирать высоту подвеса, что также влияет на степень освещенности. Люстра от компании Maytoni выполнена качественно, является безопасной и надежной, а значит, будет иметь продолжительный эксплуатационный срок, радуя своих владельцев, и вызывая восторг у гостей.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MerengaПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Merenga ARM241-06-G
Люстра
Maytoni ARM241-06-G
Коллекция: Merenga
В: 56 см (без учета цепи) Д: 63 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Merenga ARM241-10-G
Люстра
Maytoni ARM241-10-G
Коллекция: Merenga
В: 70 см (без учета цепи) Д: 99 см 
E14 x 10 max 40W
Люстра Maytoni Merenga ARM241-08-G
Люстра
Maytoni ARM241-08-G
Коллекция: Merenga
В: 58 см (без учета цепи) Д: 74 см 
E14 x 8 max 40W
Бра Maytoni Merenga ARM241-02-G
Бра
Maytoni ARM241-02-G
Коллекция: Merenga
В: 41 см 
E14 x 2 max 40W