Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Merenga ARM241-02-G

Код товара:45976
Модель:ARM241-02-G
Категория:Бра (настенные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Merenga
Высота:41 см
Глубина:25 см
Ширина:40 см
Покрытие арматуры:Металл белого цвета с вставками золотого цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:ПВХ, обтянутый белой тканью с узором  
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь каплевидной формы 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Merenga ARM241-02-G

Фабрика: Maytoni Серия: Merenga 

Просторным помещениям в классическом стиле часто требуется дополнительный источник света, выполняющий зонирующую функцию. Кроме того, наличие еще одного осветительного прибора позволит сделать интерьер гармоничным и комфортным, внесет в него уют и тепло. Так, кроме центральной люстры с характерными ей богатыми декоративными элементами и сложным дизайном, стоит позаботиться о настенном светильнике, к примеру, бра. В 2014 году немецкая компания Maytoni представила своим поклонникам коллекцию светильников, в которой присутствует модель бра Maytoni Merenga ARM241-02-G. Изделие в точности соответствует требованиям классического стиля, и идеально подойдет для помещений с различным назначением. Так, бра отлично впишется в интерьер гостиной или прихожей, будет уместным в спальне около кроватей или косметического столика. Также осветительный прибор может использоваться в детской комнате или в другом любом помещении, где требуется разделение пространства на зоны или просто необходим дополнительный источник искусственного света.

Бра ARM241-02-G благодаря своей функциональности пользуется большим спросом у поклонников классических интерьеров. Арматура изделия изготовлена из металла, поверх которого нанесено покрытие белого цвета с вставками золотого цвета. Два изогнутых в завитки рожка удерживают по одному абажуру конусообразной формы из ПВХ, направленному вниз. Абажуры обтянуты белой тканью, на которой нанесен оригинальный и очень нежный узор. В качестве декора использованы подвески из прозрачного граненого хрусталя, в форме капель, а также прозрачное граненое стекло.

Если вы решили бра ARM241-02-G купить, то вместе с ним необходимо приобрести две лампы в форме свечи с цоколем Е14, обращая внимание на мощность. Она не должна превышать 40W. По желанию владельцев, можно выбрать лампы меньшей мощности, и тогда ваше помещение наполнится интимной атмосферой. Не стоит забывать о том, что размер бра также играет большую роль в создании гармоничного дизайна помещения. Данная модель в высоту составляет 41 см, в ширину равна 40 см, а глубина изделия – 25 см. Выключатель осветительного прибора рассчитан под внутреннюю проводку. Безупречное качество изделия в сочетании со стильным дизайном и высоким уровнем безопасности являются главными причинами, чтобы разместить такую модель бра в своем доме или квартире, наполнив помещение уютом и теплым светом.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции MerengaПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Merenga ARM241-06-G
Люстра
Maytoni ARM241-06-G
Коллекция: Merenga
В: 56 см (без учета цепи) Д: 63 см 
E14 x 6 max 40W
Люстра Maytoni Merenga ARM241-10-G
Люстра
Maytoni ARM241-10-G
Коллекция: Merenga
В: 70 см (без учета цепи) Д: 99 см 
E14 x 10 max 40W
Люстра Maytoni Merenga ARM241-08-G
Люстра
Maytoni ARM241-08-G
Коллекция: Merenga
В: 58 см (без учета цепи) Д: 74 см 
E14 x 8 max 40W
Бра Maytoni Merenga ARM241-02-G
Бра
Maytoni ARM241-02-G
Коллекция: Merenga
В: 41 см 
E14 x 2 max 40W