Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочный светильник Maytoni Combinare C232-CL-05-R

Код товара:45974
Модель:C232-CL-05-R
Категория:Потолочные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Combinare
Высота:29 см
Диаметр:59 см
Покрытие арматуры:Металл состаренного коричневого цвета с золотыми вставками 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло 
Декор:Листья из кованного металла золотого цвета 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочный светильник Maytoni Combinare C232-CL-05-R

Фабрика: Maytoni Серия: Combinare 

Для того чтобы создать в жилом помещении в темное время суток оптимально комфортную атмосферу сегодня можно использовать оригинальный подвесной светильник Maytoni CL232-05-R изготовленный в классическом стиле. Такой осветительный прибор изготовлен из качественных материалов, а его основанием является стальной каркас с покрытием, имитирующим цвет дерева дорогих пород. На поверхность каркаса нанесены потертости, которые придают дизайну светильника особую оригинальность.

Освещение большой площади достигается при помощи пяти ламп (мощность 50Вт) которые устанавливаются в цоколь Е27. Если вы желаете купить CL232-05-R, то вам стоит учитывать что специальные лампы в комплект поставки не входят и их необходимо приобрести отдельно.

Для более качественного светорассеивания светильник оборудован плафоном, который полностью закрывает лампы, препятствуя их загрязнению и повреждению. Плафон изготовлен из белого матового стекла, которое имеет незначительную толщину, но при этом обладает отличной прочностью и не подвергается повреждению даже в случае сильного механического воздействия. По всей окружности корпус украшен кованными декоративными элементами в виде лепестков. Такой декор покрыт золотистым напылением, которое гармонично сочетается с расцветкой корпуса.

При желании светильник CL232-05-R можно использовать в качестве основного источника света в любом жилом помещении в квартире или доме. Такой осветительный прибор имеет продолжительные эксплуатационные сроки, так как предназначен специально для интенсивного использования в повседневной жизнедеятельности. Светильник имеет предельно простую схему обслуживания. Для того чтобы очистить поверхность устройства от бытовой пыли и прочих загрязнений вам не придется использовать дорогостоящие моющие средства или тратить много времени и усилий на то чтобы снять плафон. Стеклянный плафон зафиксирован на корпусе при помощи специальных защелок, которые предельно просто открываются.

Современные осветительные приборы оснащены защитой от сбоев работе электросети, а также от отрицательного воздействия внешних факторов, таких как избыточная влажность воздуха и бытовая пыль. Благодаря данной особенности вы можете использовать светильник не только в жилых комнатах, но и даже на кухне или в коридоре.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции CombinareПерейти в коллекцию
Потолочный светильник Maytoni Combinare C232-CL-05-R
Потолочный светильник
Maytoni C232-CL-05-R
Коллекция: Combinare
В: 29 см Д: 59 см 
E27 x 5 max 40W
Подвесной светильник Maytoni Combinare C232-PL-04-R
Подвесной светильник
Maytoni C232-PL-04-R
Коллекция: Combinare
В: 55 см Д: 59 см 
E27 x 4 max 60W
Потолочный светильник Maytoni Combinare C232-CL-03-R
Потолочный светильник
Maytoni C232-CL-03-R
Коллекция: Combinare
В: 28 см Д: 48 см 
E27 x 3 max 60W